Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Работа

В феврале ситуация на работе накалится до предела. Кульминацией может стать спор с начальником. Берегись печального финала. Твоя импульсивность может стать причиной увольнения. Если же ищешь повод уйти, то скажи все, что думаешь.

Финансы

В этом месяце тебе предстоит тратиться на бытовые хлопоты. Возможно, сломается стиральная машина или холодильник. Обратись к проверенному мастеру и проконтролируй финансовую сторону ремонта. Все необходимые запчасти лучше покупай сама.

Любовь

В погоне за комфортным бытом не забудь о любви к себе. В феврале ухаживай за собой так, словно влюбилась в отражение в зеркале. Обнови гардероб, порадуйся новой посуде или сумке. Любой шопинг принесет тебе хорошее настроение.

Здоровье

В этот период жизни тебе лучше отказаться от силовых нагрузок. Особенно это касается Скорпионов, желающих похудеть. Силовые сейчас принесут увеличение веса. Сосредоточься на кардио-тренировках. Можешь бегать на дорожке или прыгать на скакалке.

Отдых

Выбирая занятие на вечер, отдай предпочтение активному досугу. Например, боулингу или пейнтболу в компании. Не стоит отказываться и от похода в сауну. Но в сугроб тебе лучше не прыгать. Подобный стресс твоему организму пока не нужен. 

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю с 25 по 31 марта 2013 года

Все статьи

Характеристика дня