Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Первая половина месяца пройдет в планировании профессиональных дел и рабочих поездок. Гороскоп при этом не советует полностью погружаться в работу. Не избежать разногласий с коллегами и партнерами, зато разрешится старый конфликт. В конце месяца ожидается много негатива. 

Финансы

Неблагоприятный месяц в плане финансового положения. Оно будет нестабильным и малодоходным, также высокие расходы не прибавят радости. Прояви осторожность в своих тратах, больше экономь.

Любовь

Личная жизнь в октябре будет наполнена гармонией и спокойствием. Однако, существует вероятность выяснения отношений, но все закончится благополучно, с пониманием. Гороскоп говорит о возможном переосмыслении ценностей, а также смене ориентиров. 

Здоровье

В конце месяца стоит проявить внимание к своему организму, оградить его от моральных или физических перегрузок. Позаботиться о себе.

Отдых

В конце октября благоприятное время для поездок и путешествий. Смена обстановки пойдет на пользу тебе и всей семье. Новые знакомства в необычных местах позволят иначе взглянуть на собственные отношения и улучшить их.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 15 по 21 декабря 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня