Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Постарайся воздержаться от едких замечаний в адрес коллег. Да, они косячат, но кто из нас без греха? Промолчав, ты сохранишь нервные клетки и себе, и другим. А еще опасайся чужих советов. Вообще, стоит дважды перепроверять всю информацию, которую ты получаешь.

 

Финансы

Козам следует остерегаться мошенников: кто-то может  с легкостью обвести тебя вокруг пальца, и тогда попрощайся с денежками. Лучше никому не отправляй никаких предоплат за онлайн-покупки, береги кошелек и поставь надежный пароль на интернет-банкинг.

 

Здоровье

Козам в этом месяце лучше сделать ставку на правильное питание. Переедание, пренебрежение завтраками, кофе на голодный желудок и прочие подобные «грехи» могут привести к проблемам с пищеварением. Обязательно включи в рацион фрукты, овощи и другие продукты, богатые клетчаткой. 

 

Любовь

В мае чувства девушек-Коз могут пройти испытание ревностью. Возможно, рядом с твоим мужчиной появится соперница, желающая увести его из семьи. Ничего этого не получится, если ты окружишь своего избранника заботой и нежностью. А вот открыто подозревать его в изменах - табу.

 

Отдых

Первая неделя мая - не лучшее время для того, чтобы планировать свой летний отпуск. Велика вероятность, что тур придется перепродавать, а авиабилеты вообще сгорят. Что касается отдыха в мае, отдай предпочтение спокойному досугу, который подарит гармонию и душе, и телу.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадания на любовь

Иногда наша уверенность во второй половинке куда-то улетучивается, и мы просто не можем обойтись без сторонней поддержки. Если никакие разумные доводы друзей или признания любимых не помогают возобновить веру в любовь, помогают гадания на любовь.

Гадания на любовь существуют разных видов. Наиболее популярны гадания: на картах, на монетах, на кофейной гуще, по руке, по книге судеб, но здесь мы вспомним некоторые другие.

Все статьи

Характеристика дня