Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Работа

Не доверяй в деловой сфере малоизвестным людям, чтобы не оказаться обманутой. Коллеги могут завидовать твоим успехам, и чтобы не спугнуть удачу и деньги, постарайся поменьше болтать. Помни, что рабочее время для работы, и коллеги не всегда равно друзья.

Финансы

В декабре звезды помогут тебе улучшить финансовое положение. Но чтобы увеличились денежные потоки, необходимо определиться с жизненными приоритетами и целями. В декабре стоит активно работать и обходить стороной странные предложения.

Любовь

Ты не очень жалуешь новогодние корпоративы, но сейчас не стоит слушать внутреннего мизантропа. Именно в предпраздничной суете ты сможешь познакомиться с массой интересных людей. Кстати, один из них окажется как раз в твоем вкусе.

Здоровье

Вспомни о том, что Коза – травоядное животное, и откажись от мяса в пользу овощей, зелени и фруктов. Это поможет тебе справиться с навалившейся в конце года усталостью и зарядит бодростью и позитивным настроем на каждый день.

Отдых

Весь год ты ставила перед собой самую высокую планку – и брала ее. Теперь пора расслабиться, ведь и в умении отдыхать есть бонусы. Внимание любимого, домашняя идиллия, неспешная подготовка к праздникам и рождественское настроение – попробуй, тебе понравится!

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Толкование снов

Толкование снов позволит вам узнать свое будущее и принять верное решение.

Все статьи

Характеристика дня