Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Непростой месяц в плане карьеры, вокруг тебя плетут интриги, распускают сплетни. Только к концу месяца тебе удастся восстановить свой авторитет. В конце осени придется разгребать накопившиеся за все три месяца дела. Тебе удастся закончить все проекты в срок.

Финансы

У тебя появятся новые возможности для развития бизнеса, например, креативные идеи, творческое самовыражение. Тем не менее, нестабильный финансовый период, возможны незапланированные расходы.

Любовь

Спокойный период в личной жизни. В возникающих конфликтах ты будешь выступать в роли защитника, придется доказывать свою правоту. При этом не допускай грубых высказываний, ищи компромисс, помни, что искренние чувства дорогого стоят. В конце месяца не теряй голову от комплиментов и новых знакомств.

Здоровье

Здоровье будет крепким, возможны легкие простуды. А вот об эмоциональном здоровье придется позаботиться всерьез. Справиться с эмоциональной усталостью поможет времяпровождение в кругу родных. Если надумала лечиться, не стоит искать рецепты народной медицины.

Отдых

Выходные в кругу друзей и близких помогут тебе обрести силы для преодоления кризисных ситуаций первой половины месяца. Во второй декаде ноября избегай шумных мест. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 23 января, 4-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня