Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Конец года будет для тебя и продуктивным, и интересным. Работа обещает быть захватывающей, плодотворной и разнообразной, поэтому воплощай в жизнь самые смелые идеи. Не стоит налево-направо рассказывать о своих проектах, ведь конкуренты не дремлют.

Финансы

Будь ответственна как в выборе карьеры, так и в финансовых тратах. Удача будет сопутствовать тебе на каждом шагу, поэтому можешь разумно рисковать и вкладывать деньги в стабильные предприятия. Это поможет тебе исправить пошатнувшееся материальное положение.

Любовь

Внезапно в твою жизнь ворвутся какие-то очень неожиданные новости. Возможно, откроется какая-то старая тайна, и ты узнаешь то, что давно было от тебя скрыто. Не стоит принимать поспешных выводов и решений. 

Здоровье

В декабре звезды обещают тебе горящую путевку в санаторий. Такое путешествие будет очень полезно для твоего здоровья, к которому в этом месяце стоит быть особенно внимательной. Тебе ни в коем случае нельзя переохлаждаться, поэтому позаботься о себе и будь в тепле.

Отдых

В декабре тебе захочется уединиться, чтобы в одиночестве заняться интеллектуальным трудом. Самое время воспользоваться спокойным периодом и подумать о будущем. Наедине с собой ответь честно, чем ты хочешь заниматься в жизни в дальнейшем. 

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Весы

Мужчины-Весы ветрены, эмоциональны и непостоянны. Чтобы завоевать его сердце, вам придётся очень постараться стать его идеалом.

Все статьи