Гороскоп на месяц Змея

Гороскоп на:

Работа

Не бойся сложных задач. Первый месяц года подходит для планирования и завершения уже начатых проектов. Полезно проанализировать рынок труда и понять, какие специальности будут востребованы в ближайшее время. Выбирай то, что наиболее созвучно твоим желаниям и талантам.

Финансы

Не исключено, что тебе вернут давний долг, который ты давно считала безнадежным. Возможно, кто-то получит наследство, а кто-то – ценные подарки от родственников. Тебе могут существенно повысить зарплату или выплатить внушительную премию. Не отказывайся от подработок, которые не отнимают много времени и сил.

Любовь

Если ты состоишь в браке, не стоит заглядываться на особ противоположного пола. Даже легкий флирт способен разрушить счастливый союз. Одинокие люди, нацеленные на создание семьи, смогут встретить свою любовь.

Здоровье

Тебе нужно тщательно следить за здоровьем. В январе высок риск затяжных простуд и ОРВИ. Так что в первую очередь позаботься об укреплении иммунитета. Пей витамины, не сиди на сквозняках, и одевайся по погоде. Обращайся к врачу заранее, а не когда болезнь заявит о себе во весь голос.

Отдых

Чтобы избежать холодов, которых ты так не любишь, отправляйся в поездку в тропическую страну. Это не только поддержит твой иммунитет, но и скажется на эмоциональном самочувствии.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 30 сентября по 6 октября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня