Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

В этом месяце некоторые Тельцы могут столкнуться с завистью коллег. Если в последнее время твоя карьера пошла в гору, не удивляйся, если обнаружатся недоброжелатели. Чужие успехи редко радуют окружающих, а открытых соперников – никогда.

Финансы

Есть риск повздорить не только с коллегами, но и с вышестоящими. Если ты недовольна своим заработком, прибереги возмущения на конец месяца. А в начале февраля лучше помалкивать и не ссориться с боссом. Если можешь позволить себе рассчитаться с долгами, сделай это. 

Любовь

Весь месяц ты будешь преследуема наваждением относительно измен. Соперницы будут видеться тебе повсюду, поэтому меньше вглядывайся в лица на аватарках в соцсетях. Особенно опасны проверки любимых. Помни, что результат тестов может тебя огорчить.

Здоровье

Если в феврале ты получишь медицинское заключение, обязательно подтверди его у другого специалиста. Сейчас не время слепо верить доктору. Сделай контрольную диагностику, если результаты анализов расходятся с твоим самочувствием. 

Отдых

Идеально, если на выходных ты будешь находить время для тишины и покоя. Суета губительна для Тельцов, поэтому организуй свои выходные так, чтобы побольше отдыхать и наслаждаться размеренными воскресениями. Твой дом – твоя крепость.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Внешность в гороскопе

Неправильно считать, что ваш солнечный знак (в обиходе - просто ваш знак Зодиака) описывает внешность. Если это было бы так, то все люди на Земле разделялись бы по общим внешним признакам на 12 групп, но это не так. Чтобы описать внешность в гороскопе, нужно учесть несколько факторов

Все статьи

Характеристика дня