Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

В карьере ответственные Тельцы наконец-то получат похвалу от начальства. Новое деловое партнерство и общественная деятельность окажутся перспективными. Ты можешь неплохо продвинуться по карьерной лестнице, завоевать авторитет.

Финансы

Появится возможность дополнительного заработка, соглашайся! Неплохо заработав, к концу месяца можешь купить себе  дорогую вещь или рассчитаться со старыми долгами. Прояви осторожность в финансовых вопросах, ты случайно можешь потерять чьи-то деньги, а это чревато возмещением ущерба из собственного кармана. 

Любовь

Ты получишь много предложений о свидании, и если ты свободна - отбрось сомнения и желание побыть в одиночестве. Возможно совсем рядом находится тот единственный, которого ты так долго ждала. Семейным Тельцам не стоит заниматься упреками партнера - чем больше стараешься его удержать, тем дальше он отдаляется. Дай ему свободу,отпусти поводок!

Здоровье

По необъяснимым причинам ты можешь испытывать некоторое беспокойство, что непременно скажется на скорости действий и концентрации внимания. Нужно, по возможности, снизить умственные и физические нагрузки. Побалуй себя вкусным кулинарным блюдом в элитном ресторане или приготовь домашний обед, на которой пригласи как можно больше родни. 

Отдых.

Больше отдыхай, например, пройди курс массажа. Посети массовые мероприятия, ведь на концерте любимого исполнителя или интересной выставке ты не просто отвлечешься от рабочей суеты, но и зарядишься энергией.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Космограммы известных кутюрье

Почему те или иные люди выбирают профессию модельера, и, к тому же, добиваются в ней значительных успехов? Какие планетные влияния дают возможность отдельным модельерам изменить привычный образ моды, ускорить ее развитие? Рассмотрим гороскопы ярких модельеров, которые оставили свой след в истории моды

Все статьи

Характеристика дня