Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Не торопись подняться по карьерной лестнице, ведь сейчас не время для грандиозных преобразований. Хороший период для построения планов, повышения квалификации. Умственный труд в этот период не только доставит тебе удовольствие, но и приведет к получению неплохих результатов.

Финансы

Денег в ноябре будет достаточно, тебе хватит на все необходимое, без излишеств. Ты склонна сидеть и ждать, не ввязываешься в авантюры. Но пришло время рискнуть и получить неплохую прибыль уже в конце месяца.

Любовь

Отношения с любимым тебя только порадуют, разногласия и обиды исчезнут, а потребность быть вместе только усилится. Одинокие Тельцы наконец-то обратят на себя внимание того, кто давно нравился. Вас сблизит совместная работа.

Здоровье

Избегай серьезных физических нагрузок, они негативно скажутся на работе твоей сердечно-сосудистой системы. Также удели внимание зрению. Хорошим лечением может стать выезд на природу. Ты получишь заряд положительных эмоций, а также хорошую психологическую разгрузку.

Отдых.

Больше отдыхай, например, пройди курс массажа. Пригласи в гости близких друзей, которые смогут поднять тебе настроение. Пригласи своего избранника в кино или устрой романтический вечер.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 11 октября, с 14:00 начнется 8-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня