Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

В январе тебя ожидает настоящий аврал, который потребует быстрого принятия решений. Не паникуй, иначе утратишь авторитет среди коллег и испортишь  отношения с руководством. Попробуй воплотить в жизнь самые дерзкие, смелые мечты и планы. В конце месяца не исключены ссоры с окружающими, критикуй их, не делай ироничные замечания.

Финансы

Ты умеешь копить деньги – не тратишься понапрасну и можешь откладывать на будущее. Продолжай в том же духе, ты сможешь накопить денег для открытия собственного бизнеса. В середине месяца не упусти выгодное знакомство – в будущем такие связи могут стать основой для успешной деятельности. Крупные покупки стоит запланировать на середину месяца. 

Любовь

В январе даст о себе знать твое природное упрямство. Ты будешь отвергать любые просьбы партнера, чем вызовешь его недовольство. Во избежание конфликтов, меньше спорь, не обижай избранника недоверием и уступай ему хотя бы в малом. Новую любовь вероятно встретишь во время командировки или отпуска.

Здоровье

Не накапливай отрицательные эмоции: постоянное напряжение и подавление чувств может привести к нарушениям сна и головным болям. К концу месяца рекомендуется заняться профилактикой заболеваний глаз. Меньше времени проводи за экраном телевизора или компьютера, не читай лежа или при плохом освещении.

Отдых

Уделяй время отдыху – помни  о том, что работа истощает тебя морально и физически, а потому ты сильно нуждаешься в восстановлении. Найди занятие, которое может зарядить тебя позитивной энергией, это может быть цигун, медитация или йога. Наслаждайся каждым днем и делись радостью с окружающими.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гадание на картах

Гадание на картах - это волнительный процесс, в результате которого мы надеемся получить ответ на интересующий нас вопрос "сбудется - не сбудется" или же предсказать дальнейшую судьбу.

Все статьи

Характеристика дня