Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Работа

Отключи свою излишнюю самоуверенность и позволь коллегам давать тебе советы. Прислушивайся к их мнению, но окончательное решение оставляй за собой. Для тех Тельцов, которые собираются менять профессию, конец апреля будет лучшим моментом. Но ты должна быть на 100% уверена в своем решении.

Финансы

Знакомые могут предложить тебе проект, сулящий неплохую прибыль. Не спеши вкладывать туда свои деньги, по итогу дело может оказаться убыточным. Для начала внимательно изучи бизнес-план. Можешь попытать свою удачу в какой-нибудь лотерее, есть вероятность сорвать куш.

Здоровье

Ты и так страдаешь мнительностью, а когда речь заходит о здоровье, можешь придумать себе даже те болезни, которых вовсе не существует. Если сейчас твое самочувствие будет вызывать беспокойство, сразу обратись к доктору. Тех, кто себя накручивает, может ждать невроз, мигрени и скачки давления.

Любовь

Тельцам любовные потрясения не грозят. Не состоящие в отношениях представительницы знака, скорее всего, не повстречают никого, кто смог бы заинтересовать их как мужчина, но, возможно, найдут друга на всю жизнь. У замужних Тельцов дома тишь да благодать. Кайфуй от идиллии, она, к сожалению, ненадолго.

Отдых

Необязательно заставлять себя жить полной жизнью, если хочется просто проваляться все выходные на диване. Успеешь еще и с подругами повеселиться, и сгонять в Одессу, а пока что можешь позволить себе на выходных просто побыть тюленем и не делать ни-че-го. Такой досуг явно пойдет на пользу твоей нервной системе.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 21 по 27 апреля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня