Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Перед тобой откроются новые задачи, вызовы и проекты. Будь готва к максимальной продуктивности. Контролируй свои эмоции: чем больше нервничаешь, тем сложнее тебе получить необходимые результаты в работе. Вероятно, в середине месяца начнется профессиональный застой, не паникуй — это ненадолго. Строй планы, наблюдай, прислушивайся к мнению окружающих.

Финансы

Финансовая сторона жизни тебя беспокоить не будет. Реально получение премии, а также повышение зарплаты. Воздержись от желания покупать ненужные вещи или делать необдуманные заказы — сосредоточься на том, что имеет практическую ценность и является незаменимым. Поставь себе цель заложить основу для накоплений.

Любовь

Могут проявить активность старые знакомые, не спеши отказываться от общения —  новые отношения будут выгодными. Тебе следует скорее избавиться от привычки романтизировать любые поступки мужчин и не ждать от них слишком многого. Не влюбляйся без оглядки – цени себя и свои возможности. В браке будь понадобится решительной: совместные выходные и креативный подход к интимной жизни – верные решения.

Здоровье

Праздничные дни не пройдут даром, появится тенденция к набору веса. Займись своим внешним видом, систематически занимайся спортом. Тебя могут беспокоить боли и мигрени, причиной которых — эмоциональная нестабильность. Высок риск получения травмы, будь осторожной в гололед и за рулем. А вот простуд в январе можешь не бояться вовсе.

Отдых

Водные процедуры, тайский расслабляющий массаж, занятия йогой, свежий воздух помогут сохранить бодрость тела и духа.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 16 по 22 сентября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня