Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Наступает напряженное и непредсказуемое время — придется быстро решать задачи, но, столкнувшись с трудностями, не сворачивай с намеченного пути. Безработные смогут трудоустроиться, и сразу же поладят с новым коллективом. Ты сама будешь управлять своей продуктивностью, главное — построить четкий план и неотступно следовать ему. 

Финансы

В вопросах финансов  поступай ответственно и взвешивай каждое решение. Стоит погасить все кредитные обязательства. Наступает сложное время, тебе пригодится умение решать сложные вопросы, используя личное обаяние.

Любовь

Ты очень привлекательна и сексуальна, поэтому для тебя важно быть разборчивой в своих связях и не допустить отношений на рабочем месте или с несвободными людьми. Многие спорные вопросы сможешь решить с помощью своего обаяния. Для семейных дам сейчас не лучшее время для разбирательств и принятия кардинальных решений.

Здоровье

Почувствуешь небывалый прилив сил, в то же время станешь излишне чувствительной и эмоциональной. Помни: не всегда симптоматическое лечение является правильным. Во второй половине марта следует быть внимательной к ЛОР-органам, которые сейчас подвержены простудным заболеваниям. 

Отдых

Отдохнуть тебе поможет правильное расслабление — регулярно принимай ванны, слушай спокойную музыку, балуй себя прогулками на свежем воздухе, будь умерена в употреблении спиртных напитков и придерживайся позитивного настроения.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Обратите внимание

У каждого из знаков Зодиака есть свои слабые места, поэтому люди, рожденные в один и тот же период, восприимчивы к схожим заболеваниям. Всем известно, что болезнь лучше предупредить, чем лечить. Предлагаю с помощью этого гороскопа узнать, на что следует обратить внимание, чтобы укрепить организм, получить шанс избежать заболеваний, к которым мы предрасположены.

Все статьи

Характеристика дня