Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Звезды предупреждают: будет непросто. Тяжелые мысли, словно назойливые осы, будут атаковать тебя круглосуточно. Прогнать их поможет спонтанный отпуск - пора отпустить бразды и ослабить хватку. Ты привыкла все контролировать, но в мае лучше ретироваться в какой-нибудь санаторий. Будем надеяться, компания не рухнет без внимательной и ответственной тебя.

Финансы

Кто-кто, а ты знаешь толк в финансах. Тебя-то и подловить на неудачах сложно. Но в мае судьба испытывает на прочность всех, и Девы не станут исключением. Береги кошелек и следи за балансом на карте. Возможны большие траты на собственное здоровье. И лучше, если это будет абонемент на релакс-массаж.

Здоровье

Дев захлестнет весеннее обострение. Все спящие болячки напомнят о себе, появляясь, словно подснежники после зимы. Пора бы пропить витамины, дорогуша! Если любишь массажи, сходи на лечебный или расслабляющий. А еще начинай закаляться, а то так и простоишь пол-июня по колено в воде, не рискуя войти в море.

Любовь

В мае Дев ждет небывалое облегчение: чемоданы без ручек останутся в прошлом. Чтобы в жизнь пришло что-то новое, важно вовремя отпустить старое и ненужное. Один нюанс - мосты сжигать еще рано, пусть стоят. Но уходя, не оглядывайся.

Отдых

Прекрасные Девы распустятся, словно бутоны, подставляя уставшие плечи весеннему солнцу. Но оно коварно, ведь в лучах отлично заметны морщинки и непрокрашенные корни волос. Как только заметишь какие-то изъяны - отправляйся в салон. Почему бы и нет, ведь и ты, и они созданы, чтобы украшать жизнь!

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 21 по 27 октября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня