Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

Начало месяца у Дев выдастся сложным. Будет катастрофически не хватать то времени, то сил. Зато в конце августа начинается сезон ваших дней рождений, что само по себе явление приятное и многообещающее.

Финансы

Твоё Солнце помогает тебе и в деньгах. В конце августа свершится некая сделка, сулящая неплохую прибыль. Возможно, продастся товар, который ты давно выставила на продажу в интернете или тебе придут идеи, как получить дополнительный доход.

Любовь

В августе тебе придётся примерить шкуру твоего любимого человека. Теперь критиковать будешь не ты, а тебя. Почувствуй, насколько это тяжело и меняй тактику. Хватит донимать любимого придирками и колкостями. Люби чуть снисходительнее. 

Здоровье

В этом месяце стоит позаботиться о своем рационе. Пора убрать из него вредные продукты и добавить немного зелени. Также стоит устроить несколько разгрузочных дней. Особенно актуальны в августе арбузные дни. Устраивай их, если не страдаешь от повышенного давления. 

Отдых

Тебя ждут новые города и страны. Дева, купи себе хороший рюкзак и воспользуйся, наконец¸ загранпаспортом. Пора посетить места, о которых ты давно мечтаешь. Звёзды рекомендуют съездить в города с древней историей. Рим, Афины, Прага – выбирай сама. 

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Числа в китайской философии

«Один» означает единство и тем самым начало, из которого проистекает все остальное. В китайской философии понятие «единство» представляет собой изначальную энергию Ци, прежде чем она разделилась на первом этапе творения на Инь и Ян. Соответственно и в нашей культуре «один» рассматривается как обозначение Творца, Бога, Единого...

Все статьи

Характеристика дня