Шрифт:

Любовные привороты

Под словом «приворот» подразумевается магическое воздействие на человека с целью вызвать в нем привязанность и страсть. Любовная магия включает в себя такие методы как любовные обряды, ритуалы,  заговоры и заклинания,  которые посылают нужному человеку определённый заряд энергии и программируют его сознание на необходимый результат. По такому же принципу работают обряды наведения или снятия порчи, ритуалы для привлечения удачи или денег.  

В чем  же заключается основная опасность любовных приворотов и как правильно их делать?

Опытные маги и колдуны знают, что сознание человека можно запрограммировать на все, что угодно. Гипнотизер способен дать вам лимон и внушить, что у вас в руках сладкое яблоко. И вы, даже не подозревая об этом, сможете съесть кислый лимон, наслаждаясь сладким вкусом яблока. Любовные привороты работают по такой же схеме. Мужчине внушают, что он любит эту женщину, и он действительно начинает её любить. Где же тогда скрывается опасность и почему нас так часто предупреждают о негативных последствиях приворота? Дело в том, что большая часть ритуалов и заклинаний, которые распространены среди современных магов, основаны на том, чтобы отправить человеку негативный заряд энергии. Вы только почитайте самые популярные приворотные заговоры: «....три тоски тоскущие, три сухоты су-хотущие, три жалбы жалбущие - в сердце ретивое, в легкое, печень и в кровь горячую, в глаза и суставы, и в мозга....»  После таких слов неудивительно, что человек начинает в прямом смысле слова «сохнуть». Известно множество случаев, когда люди со слабой энергетикой умирали, попадали в несчастные случаи или серьёзно заболевали после любовных приворотов такого типа. В интернете можно найти множество информации о том, как сделать сильный приворот с помощью кладбищенской земли или могилы мертвого человека. Это также является своего рода программированием сознания человека на смерть, неудачи, болезни. Прежде чем заниматься подобными техниками, подумайте о своем любимом человеке. Если ваша любовь искренняя и вы дорожите здоровьем  возлюбленного - не занимайтесь такими приворотами, так как вы можете просто-напросто навсегда его потерять. Тем более, существуют более лояльные методики для привлечения любимого. Негативные последствия приворота могут также отображаться на жизни человека, который совершил данное действие. Чувство вины за содеянное навсегда поселится в глубинах разума этого человека. И в  самый неподходящий момент оно проявится. Вы подсознательно будете искать наказания за свои действия и можете стать настоящим магнитом, который притягивает к себе неудачи и проблемы. Мало того, последствия негативных поступков могут отражаться на ваших детях или даже внуках. В истории магии есть масса примеров, когда у людей, взявших на душу такой грех, дети рождались с физическими или умственными отклонениями.

Настоящая любовь должна нести радость, вдохновение, полет души и счастье. Любовь не терпит насилия и принуждения. Так устроен наш мир. Нарушение гармонии Вселенной может обернуться неприятными последствиями. Отправляйте объекту своих мечтаний позитив, добро, душевное тепло, приворожите его Любовью - и он навсегда будет вашим! Для этого вам не нужно ходить к ворожеям или колдунам. Делиться своей любовью способен каждый.

Вы можете прямо сейчас выполнить несложное упражнение для привлечения любимого человека.

1). Примите удобную сидячую позу, полностью расслабьте свое сознание, отпустите от себя все ненужные мысли, закройте глаза.

2). Когда вы полностью расслабились, представьте в своем воображении сказочный пейзаж  - голубое небо, яркое солнце, прекрасные цветы. Возможно, в ваших мыслях это будет морской или лесной пейзаж. В любом случае, представляйте то, что нравится именно вам.

3). Теперь как можно ярче постарайтесь увидеть лицо любимого человека. Вообразите его счастливым и радостным. Он улыбается, смотрит вам в глаза.

4). Представьте, что из вашего сердца выходит золотой сгусток энергии - это ваша безмерная любовь к нему. Направьте свою любовь близкому человеку. Дайте ему почувствовать ваше тепло. Ваша любовь светлая и чистая, вы готовы делиться ею. Если у вас есть вещь близкого человека, возьмите её в руки и во время упражнения поднесите к сердцу этот предмет. После упражнения носите эту вещь с собой. Для большей эффективности проделывайте эту технику в течение двух недель.

Вам не придётся долго ждать, прежде чем любимый человек придет к вам.

Конечно же, данный метод подходит только в том случае, если сердце вашего избранника свободно. Никогда не пытайтесь привлечь мужчину, который уже влюблен в другую женщину. Это также несет негативные последствия. Причем, в большей степени, для вас. Лучше попросите Высшие Силы о том, чтобы они подарили вам новые чувства - искренние и взаимные - и вы обязательно очень скоро встретите свою настоящую любовь.

Т. Железняк

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Числа в китайской философии

«Один» означает единство и тем самым начало, из которого проистекает все остальное. В китайской философии понятие «единство» представляет собой изначальную энергию Ци, прежде чем она разделилась на первом этапе творения на Инь и Ян. Соответственно и в нашей культуре «один» рассматривается как обозначение Творца, Бога, Единого...

Все статьи

Характеристика дня