Шрифт:

Как завоевать мужчину Тельца

Телец  любит нежность, ласку, объятия, теплые и добрые слова. Поэтому, если вы хотите привлечь внимание Тельца - проявляйте как можно больше положительных эмоций, говорите с ним ласково, как с ребенком, обнимайте, целуйте его.

Для Тельца очень важным является комфорт и уют, он всегда стремится окружить себя самыми красивыми вещами. Чтобы завоевать этого человека - создайте в доме теплую атмосферу, следите за чистотой и порядком, окружите его приятными ароматами. Идеальный дом - это один из  критериев, который может заставить Тельца остаться с вами надолго.

Никогда не вызывайте в нем чувство ревности. Легкий флирт с другим человеком с вашей стороны может глубоко ранить Тельца. Этот человек ценит верность и болезненно переносит измены. Он может не простить вам этого никогда.  Относитесь снисходительно к его упрямству и вспыльчивости - при необходимости идите первыми на примирение, старайтесь сглаживать конфликты сами.

Также ключик к сердцу мужчины-Тельца лежит через его желудок. Люди, рожденные под этим знаком, просто обожают вкусную домашнюю еду и ценят в женщинах умение хорошо готовить.

Идеальная женщина мужчины-Тельца должна быть ухоженная, добрая, веселая, обладать хорошим вкусом и быть хорошей хозяйкой.

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Свадебные приметы

Свадьба - одно из самых волнующих событий в жизни. Этот день ожидают с трепетом и волнением, ждут от него всего самого лучшего и приятного. С этим событием связано немало примет, традиций и суеверий, которые определяют ход церемонии уже многие века. Хоть и нельзя гарантировать, что после свадьбы молодожены будут жить вместе долго и счастливо, но почти каждая семья  старается следовать приметам.

Все статьи

Характеристика дня