Шрифт:

Как завоевать мужчину-Скорпиона

Скорпионы ревнивы и подозрительны - для него очень важно, чтобы женщина была верна и преданна ему. Он стремится быть лидером в отношениях, любит все усложнять, умышленно не ищет легких путей. Поэтому его женщина всегда должна быть немного недоступной, чтобы ему приходилось «завоёвывать» её. Но только не отказывайте ему в сексе. Скорпионы любят телом, и много секса - это один из основных критериев, которым он руководствуется при выборе спутницы жизни.

Скорпион очень любит, когда женщина внимательно и с интересом слушает его. Он может говорить часами о смысле жизни, перевоплощении души и прочей мистике - слушайте его с удовольствием и поддерживайте темы для разговоров. Мужчина-Скорпион очень ценит это.

Никогда не насмехайтесь и не подшучивайте над этими мужчинами - они люди обидчивые и могут не понимать вашего юмора. Лучше дарите ему нежность, заботу и понимание.

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Брэд Питт и Анджелина Джоли - свадьба и совместимость

Отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли могут быть стабильными, но их долгосрочность остается под вопросом.
Большая часть их совместной жизни наполнена гармонией и счастьем, но в двух из десяти случаев они будут испытывать недовольство по разным причинам.

Все статьи