Шрифт:

Выбор даты свадьбы - советы и  рекомендации

У каждого человека существуют свои приметы и суеверия, которых он придерживается на протяжении всей своей жизни. Кто-то боится черных кошек, а для кого-то черная кошка - это знак удачи и везения. Но выбор даты свадьбы - это более серьезное дело, чем обычная примета. Давайте посмотрим на это событие с точки зрения астрологии и постараемся определить самый оптимальный период для бракосочетания.

Запомните - идеальной жизни не бывает. В любом браке бывают разногласия и конфликты, и даже если вы выберете наилучший день с точки зрения планет и звезд, помните - хорошие отношения в семье, это, прежде всего, упорный труд обоих партнеров.

Итак, что же необходимо учитывать при выборе дня свадьбы?

1).  Хорошим периодом для бракосочетания считается период от Новолуния до Полнолуния - время, когда Луна растет. Это свидетельствует о том, что ваши отношения всегда будут развиваться.

2).  Удачным днем для свадьбы считается день, когда Луна находится в знаках Зодиака, которые покровительствуют любви и семье, таких как Телец, Рак, Весы. Также благоприятные знаки - это Стрелец, Лев, Рыбы.

3).  Внимательно следите за аспектами планет - они также могут рассказать общую характеристику того или иного дня. Благоприятным будет, если аспекты планет способствуют удаче в любви и взаимоотношениях.

4). Каждым днем недели управляет планета, которая имеет определенное влияние на любовные отношения. И хотя в нашей стране оформлять отношения можно только с пятницы по воскресенье, все же приведем удачные и неудачные дни недели для бракосочетаний:

Неподходящими днями являются вторник и суббота, так как этим дням покровительствует Марс и Сатурн. Марс - это Бог войны, а Сатурн символизирует охлаждение и отстранение.

Удачные дни для заключения брака - пятница и воскресенье. Пятницей управляет Венера - богиня любви, а воскресеньем - Солнце, которое символизирует радость и творчество.

5). Важным при выборе даты свадьбы является наличие планет в ретроградном движении. Если вы хотите иметь счастливый брак, следите за тем, чтобы в день свадьбы Венера, Меркурий и Марс не были в ретроградном движении.

Существует ещё очень много  правил, но все их учесть невозможно. Эти все моменты помогают немного улучшить свою жизнь, но если вы искренне любите друг друга, то, несмотря на положение планет, счастливый брак вам гарантирован.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Скорпиона

Скорпионы ревнивы и подозрительны - для него очень важно, чтобы женщина была верна и преданна ему.

Все статьи

Характеристика дня