Шрифт:

Идеал мужчины по знаку Зодиака

Какие мужчины больше  всего подходят женщинам по гороскопу? Давайте посмотрим, что об этом нам говорят звезды.

Итак, если вы родились под знаком:

Овен.  Идеальный мужчина для  женщин-Овнов - это, прежде всего, настоящий джентельмен. Он  вежливый и обходительный, любит себя, но и умеет дарить любовь другим. Что касается внешности - у него хорошая фигура, иногда даже немного утонченная, но при этом он не отличается худобой. Это очень обаятельный мужчина, который вызывает симпатию в любых ситуациях. Он обладает очаровательной улыбкой, у него хорошая кожа, иногда складывается впечатление, что он только сошел с экрана телевизора.

Внешнее сходство: Сергей Безруков, Аллен Делон.

Телец. Женщины-Тельцы обычно находят своего идеального мужчину интуитивно, больше обращают внимание на внутренние качества человека, а уже потом оценивают внешние данные. Идеальный мужчина для женщин-Тельцов - это человек, который является лидером, выделяется из толпы. Он всегда находится в центре внимания, даже если не отличается красотой. В его внешности есть что-то необычное - то, что притягивает и завораживает. Чаще всего, это брюнет среднего роста. У него выразительные глаза и очень сильная энергетика.

Внешнее сходство: Павел Глоба, В.Гафт, Панкратов-Черный.

Близнецы. Женщинам-Близнецам идеально подходят мужчины высокого роста, плотного телосложения, с виду напоминающие большого босса. У таких мужчин высокий лоб, крупные черты лица, волосы пепельные. Они обладают прекрасным чувством юмора и отличаются остроумием и интеллектом. С ними никогда не бывает скучно.

Внешнее сходство - Николай Фоменко, Владимир Винокур.

Рак. Женщин-Раков привлекают мужчины, которые на первый взгляд выглядят недоступными. У них умный взгляд и холодное выражение лица. По внешним данным - это худощавый, высокий человек. У него, как правило, утонченное лицо и стройная шея, заостренный подбородок, длинный нос.

Внешнее сходство: М. Козаков, Н. Цискаридзе, М. Боярский

Лев. Ваш идеальный мужчина - это яркая и неординарная личность. Он не похож на других, у него неповторимый стиль в одежде. По внешним данным - это, как правило, человек невысокого роста, светловолосый, с голубыми или серыми глазами. Немного импульсивный, иногда даже нервный.

Внешнее сходство - Шура, А. Укупник, Олег Янковский

 Дева. Идеальный мужчина для женщин-Дев - нежный, ласковый и заботливый. У него загадочный, иногда грустный взгляд. Он любит читать стихи, играть на гитаре. Внешне он может обладать немного кукольной внешностью - большие глаза, губы, светлые волосы. Также может проявляться склонность к полноте.

Внешнее сходство - М. Жванецкий, Борислав Брондуков, Михаил Горбачев

Весы. Идеал мужчины для женщин-Весов - это, прежде всего, мужественный и сильный человек. У него плотное телосложение, мускулистое тело, широкие плечи. Черты лица немного грубоватые, но это еще раз подчеркивает его сильный характер и волю. Обычно это мужчина среднего роста. Волосы - рыжие или светлые.

Внешнее сходство - Гарри Каспаров.

Скорпион. У женщин-Скорпионов идеалом является спокойный, неторопливый человек, который умеет быть сдержанным, вести себя достойно в любой ситуации. По внешним данным - это не очень высокий мужчина плотного телосложения, у него уверенная походка. Лицо круглое, выразительные глаза и губы.

Внешнее сходство - Пол Маккартни, Михаил Евдокимов, генерал Лебедь, Джон Траволта.

Стрелец. Идеальный мужчина для женщины-Стрельца - это человек высокого роста, с быстрой и уверенной походкой. Он всегда находится в движении, постоянно чем-то занят. У него утонченные черты лица - высокий лоб, узкий подбородок, тонкий нос. Волосы - светлые. Как правило, он выглядит моложе своих лет.

Внешнее сходство - «Шурик» («Операция Ы»), Олег Даль, Ведущий передачи «Сам себе режисер».

Козерог. Идеальный мужчина леди-Козерога совершенно не похож на других - у него грустные глаза, он застенчив,  раним и молчалив. Даже во время знакомства он может проявлять нерешительность и скромность - пусть вас это не пугает - если вы познакомитесь поближе, он будет вести себя более раскрепощено. Внешне  этот человек симпатичен - у него красивые глаза, длинные, пушистые ресницы, лицо немного «детское», густые брови. Телосложение нормальное - иногда немного полноват.

Внешнее сходство - Ринго Старр, Евгений Леонов, Аристарх Ливанов.

Водолей.  Идеал женщины-Водолея отличается гордо поднятой головой и статной осанкой. Он производит впечатление уверенного в себе человека. Черты лица выразительные - крупный нос, большие глаза, очаровательная улыбка. У него светлые и, как правило, объемные волосы. Он  - душа любой компании, приятный и общительный человек.

Внешнее сходство - Андрей Григорьев-Апполонов (Иванушки Int), Михаил Ширвиндт

Рыбы. Женщины-Рыбы очень влюбчивы, поэтому для них идеальные мужчины могут быть самыми разными. Но чаще всего - это человек, у которого самая обычная фигура, светлые волосы (обязательно с пепельным оттенком), стройное лицо, тонкий нос, глаза небольшие. На первый взгляд он может казаться неприметным - но в его внешности есть что-то такое, что вызывает симпатию у многих женщин.

Внешнее сходство Максим Покровский («Ногу свело»), Григорий Горин, Джон Леннон.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Подарки для любимых ко Дню Святого Валентина

День Святого Валентина, наверное, самый романтичный, волнующий и красивый праздник. Это день, когда Вы можете еще раз сказать своей второй половинке добрые и теплые слова любви, и порадовать её подарочком. Но, как известно, выбор подарка любимому человеку - задача не из легких. Ничто не может дать полную уверенность, понравится ли сюрприз тому, для кого он был сделан. Но, руководствуясь при выборе, знаком зодиака вашего возлюбленного, шансы на успех значительно возрастают!

Все статьи

Характеристика дня