Шрифт:

Простые заговоры на исполнение желаний

В каждого из нас есть заветные желания, исполнение которых мы искренне ждем. Чтобы желание исполнилось, кто-то прибегает к помощи визуализации, кто-то заряжает  желания позитивными эмоциями, собственной биоэнергией, кто-то призывает к помощи Космос, а кто-то использует заговоры.

Вот несколько заговоров на исполнение желаний:

- Задумайте желание и возьмите носовой платок. Трижды проговорите на платок: «Будет исполнено мое желание великое с помощью Вселенной, ибо она помогает тем, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, приобретет путь для осуществления, и силой Вселенной дано мне будет то, о чем прошу ее. Платок завяжу, и буду ждать. Воля твердая сильна, пусть исполнится она». Завяжите платок на узелок и носите при себе (но чтобы никто не видел) до исполнения желания, а потом - сожгите его, не развязывая.

- Если вы увидели, что с дерева упал плод (например, желудь, шишка, каштан, орех), поднимите его правой рукой. Рядом с деревом выройте ямку левой рукой, закопайте плод, и скажите: «Помоги мне, дух дерева, как я помог тебе. Пусть между нами возникнет понимание, исполни моё желание!». Проговаривая последнюю фразу, скажите вслух свое желание.

- В один из дней Полнолуния купите моток красных шерстяных ниток. Дома зажгите красную свечу, и на листе бумаги напишите свои желания. Отрежьте примерно 20 сантиметров нитки и начните завязывать 9 узелков на разном расстоянии, приговаривая: «Первый узел начинает заклинание (завяжите первый узел). Со вторым узлом истина прибывает (завяжите второй узел). Третий узел дело разрешает (завяжите тритий узел, а далее - по аналогии). Четвертый узел силы прибавляет. С пятым узлом всё процветает. Шестой узел слова закрепляет. Седьмой узел желания воплощает. Восьмой узел - это руки судьбы. А с девятым узлом - все это будет моим. Пусть исполнится все, что я задумала!»

Чтобы желания исполнились, необходимо научиться концентрироваться перед проведением ритуала. Очень важно откинуть всё внешнее воздействие, успокоить мысли. Для этого, пред исполнением ритуала, сосредоточьтесь на 2-3 звуках и думайте только о них. После того, как вы ощутите ясность мышления и успокоение, можно приступать к исполнению желаний.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Любовь. Посвящается весне.

Что такое - любовь? Конечно, можно заглянуть в словари, «википедии» и прочить, что это, к примеру, «глубокое и интимное чувство привязанности и преданности, направленное на другого человека или группу людей». Но это лишь первое, взятое наугад, из множества толкований этого слова.

Все статьи