Шрифт:

Заговоры на деньги

Иногда мы испытываем финансовые трудности, которые очень легко разрешить, прибегая к помощи влиятельных знакомых, родственников или коллег. Но когда такая финансовая помощь недоступна, можно попробовать помочь себе заговорами на деньги.

1)Этот заговор выполняется за 3 дня. Купите 12 яблок, но не берите сдачу, которую вам будут давать. Первого дня выберите каждое второе яблоко и отдайте нищим на улице. Второго дня выберите снова каждое второе яблоко и отдайте нищим. Третьего дня отнесите оставшиеся яблоки в церковь, положите их на поминальный стол и скажите: «Помяните мою нищету за упокой, а богатство и деньги со мной. Аминь».

2) В Полнолуние (четного дня месяца) пойдите днем в церковь и освятите монетку четного номинала. Вечером, захватив ту же монетку и немного чистой речной воды с собой, пойдите лес, найдите осину и выкопайте возле неё небольшую ямку. Положите монетку в ямку, посыпьте землей, полейте речной водой и приговаривайте: «Иисуса Христа и Приснодево Марие, благословите! Господь с тобою, моё сажево! Расти ростком, колосися урожаем! Как тебя мышь не сгрызет, червяк не источит. Чтобы и мои деньги никто не сурочил! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Во веки веков! Аминь!».

3) Пойдите в церковь тринадцатого числа любого месяца, купите тринадцать свечей. Три поставьте за упокой, три за здоровье, а остальные - Николаю Чудотворцу. Сдачу нужно взять медными монетами и положить в левый карман. По дороге из церкви домой ни с кем не говорите, а дома возьмите все монеты из левого кармана и киньте на пол. Монеты можно будет поднять следующего утра, только проснувшись (нельзя умываться и расчесываться). Возьмите зеленый платок и заверните в него все монеты, и положите сверточек у себя под кроватью.

4) Чтобы никогда не знать финансовых затруднений, в один из дней начала ноября подойти к осине, обхватите её и начните трясти, трижды приговаривая: «Как верно, что Иуда на осине повесился, и сколько листьев падает к моим ногам, так пусть же денег у меня будет так же много и насколько же верно!». После этого отправляйтесь домой, и поставьте веник (метущая часть должна быть к верху) в прихожей, сказав: «Слово мое крепко».

5) Если вы очень срочно нуждаетесь в деньгах, возьмите зеленую свечу, напишите на ней свое имя и сумму, которая вам нужна в кратчайшие сроки (но не пишите большую, чем вам действительно необходимо). Смажьте свечу растительным маслом, обваляйте её в порошке базилика и приговаривайте: «Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!». Заговор срабатывает, если человек действительно сильно нуждается в деньгах.

6) Первого дня Новолуния, ровно в полночь, выйдите на улицу с двенадцатью монетами в левой руке. Протяните руку, чтоб на неё попадал лунный свет, и проговорите 7 раз: «Все, что растет и живет - множится от солнечного света, а деньги - от лунного. Растите, множьтесь, прибавляйтесь. Меня, (ваше имя), богатите, ко мне приходите. Да будет так ». Потом зажмите кулак и возвращайтесь домой, и положите двенадцать монет в кошелек (нельзя, чтобы он был пуст!).

Удачи вам в привлечении денег!

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 3 октября, продолжается 10-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня