Шрифт:

Спортивный гороскоп

Наступают холода и почти каждая вторая девушка задумывается над тем, чтобы заняться каким-либо видом спорта для поддержания идеальных форм. Бег, поднятие тяжестей, баскетбол, йога, тай-бо, степ, бодифлекс, аэробика, плавание... Что же выбрать, чтобы было интересно и организму подошло, ведь у каждого свои способности? В мире астрологии существует спортивный гороскоп, который способен подсказать каждому знаку Зодиака подходящее занятие спортом!

ОВЕН - очень энергичный представитель зодиакального мира. Он никогда не стоит на месте, всегда стремится быть первым и лучшим, ищет способы выплеснуть энергию. Представителям этого знака сложно сконцентрироваться на чем-то одном, поэтому им не подходит, например, бег по утрам, однообразные занятия в спортзале. Овнам подойдут: аэробика, йога, тай-бо, а также активные командные виды спорта: автогонки, баскетбол, волейбол, катание на роликах. Но активно занимаясь, Овнам следует беречь голову - это их слабое место.

ТЕЛЕЦ - азартный знак. Он способен попробовать все виды спорта, но учитывая то, что у него крепкое телосложение и замедленный обмен веществ, далеко не все занятия могут подойти. Тельцам-мужчинам лучше заняться поднятием тяжестей, толканием ядра. Слабому полу этого знака подойдут упражнения на растяжку: йога, бодифлекс и медитация. Слабые места Тельца - зубы и сердце.

БЛИЗНЕЦ - многогранен, хочет быть во многих местах одновременно, попробовать как можно больше всего, а поэтому ему трудно остановиться на одном виде спорта. Он любит командные игры, ему важно получать удовольствие от того, что он делает. У Близнецов сильные руки, плечи и легкие, поэтому плавание - идеальный вид спорта для них. Также им могут понравиться: настольный теннис, бобслей, гимнастика.

РАК - любит заниматься в уютной домашней обстановке, делая упражнения как на видеокассетах по фитнесу. Но ему прекрасно подходят активные командные игры: волейбол, боулинг, баскетбол, футбол и другие, где он сможет проявить свои организаторские способности. Ракам следует обратить внимание на состояние почек - это их слабое место. Представителям этого знака следует пить достаточно много воды, чтобы избежать обезвоживания.

ЛЕВ - чувствует и ведет себя в спорте, как царь. Представителям этого знака необходимы индивидуальные занятия с четкой программой. Львы достаточно себялюбивы, поэтому будут прилагать максимум физических и умственных усилий в занятиях спортом, чтобы сделать свое тело совершенным. Представителям этого знака нужны кардио упражнения. Так что после любых занятий им будет полезен бег трусцой, например. Львам следует помнить, что их слабое место - сердце, поэтому им нужно больше свежих овощей, а меньше вредных жиров.

ДЕВА - себялюбива не меньше, чем Лев. Представители этого знака готовы проводить каждый день в спортзале, отказываться от вкусных десертов, чтобы иметь возможность любоваться совершенством своего тела. Девы любят велосипедные прогулки, занятия гольфом, катания на лыжах, но им не стоит очень увлекаться экстремальными видами спорта, чтобы уберечь нервную систему от срывов. Людям этого знака подходят упражнения на гибкость, а также разнообразные командные занятия.

ВЕСЫ - не любят соревноваться, ищут новые знакомства и впечатления. Часто представители этого знака начинают заниматься каким-либо видом спорта ради общения, и очень скоро кидают занятия, не дойдя до конца. Весам подойдет спортивная гимнастика - там не нужно соревноваться, а занятия просты и увлекательны.

СКОРПИОН - любит соревноваться, чувствовать вкус победы, а начав что-то делать, увлекается так, что трудно остановиться. Так что посещение спортзала для этого знака - не только способ поддержать фигуру, но и место, где можно похвастать новыми модными кроссовками, пригласить красавца или красавицу на свидание. Скорпиону, как очень энергичному знаку, подходит активная аэробика, экстремальные виды спорта, бег на длинные дистанции, занятия боевыми искусствами для концентрации силы.

СТРЕЛЕЦ - один из наиболее спортивных знаков. Занятия на свежем воздухе наилучшим образом раскрывают способности этого знака, поэтому кемпинг, туризм - лучшие занятия. Стрельцу также подходят активные виды спорта: хоккей, кикбоксинг, каратэ, рафтинг. А бег трусцой, стрельба из лука не только поспособствуют лучшей концентрации, но и поднимут настроение.

КОЗЕРОГ - прагматик и реалист, которому не важно, где и чем заниматься. Он - выносливый боец, нацеленный на долгосрочный результат, поэтому предпочитает долгосрочные программы тренировок с четким планом занятий, но ему также очень подходят экстренные упражнения, нацеленные на быстрый результат.

ВОДОЛЕЙ - активный знак с ярким воображением. Его живость и изобретательность не позволяют заниматься чем-то монотонным. Новые идеи, новые правила - то, что интересно этому знаку. Водолею должны понравиться водные виды спорта, например, виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт. Представителям этого знака следует быть осторожней с лодыжками - это их слабое место.

РЫБЫ - очень чувствительный знак. Он считает, что в спорте - главное не победа, а участие, интересы команды для него - превыше всего. Этому знаку подходит: водное поло, футбол. Идеальные занятия: рыбалка, дайвинг, гребля.

Хороших вам занятий, а также крепкого здоровья!

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Бардо

Понятие «мертвый человек» не значит ничего. Мертвым бывает только тело. Мое сознание, которое пришло из прошлой жизни, остается в жизни настоящей, и оно же, свободное от отождествлений, перейдет в мою следующую жизнь. Если я нахожусь на низком духовном уровне, я не смогу сохранить даже память. Личность не существует без имени, она привязана к понятиям, ко времени и к событиям. Поскольку личность изменяется, не имеет никакого значения, кто я сейчас или кем я мог быть. То, на что я показываю пальцем, когда говорю «Я», перестает быть мной, после того как я отделяюсь от тела. Это больше не я, это мое мертвое тело. Но при жизни я отношусь к своему телу как к самому драгоценному, что у меня есть. Я забочусь о нем, слежу за ним и не могу выносить даже самую крохотную боль...

Все статьи