Шрифт:

Диета по знаку Зодиака

Известно множество рецептов похудения. Некоторые диеты очень строги, а некоторые - весьма демократичны. Милые девушки, которые хотят сформировать и сохранить красивую фигуру, пробуют немало диет, но не всегда их удовлетворяет результат. Диета по группе крови, шоколадная диета, кремлевская диета, гречневая, рисовая, яблочная, кефирная диета - лишь маленький перечень рецептов для похудения, к которым стоит добавить диету по знаку Зодиака.

Диета по знаку Зодиака не говорит что, когда и сколько кушать - она раскрывает отношение людей разных знаков гороскопа к пище, самому себе, что позволяет по-новому взглянуть на свой рацион и образ жизни.

ОВЕН - горячая натура, поэтому ему нужны активные занятия. Овну полезны силовые виды спорта, а в рацион стоит добавить больше мясных блюд и плодов красного цвета. Все, что связано с теплом или огнем, улучшает физическую форму представителей этого знака, поэтому в борьбе с лишним весом помогут: баня, инфракрасные штаны, роликовый массаж, а также много теплого чая.

ТЕЛЕЦ - очень выносливый. Ему подходят силовые нагрузки и кардиоупражнения. Для улучшения фигуры Тельцу необходимо разнообразие в пище и физической нагрузке. Также представителям этого знака следует научиться слушать свой организм - он подскажет, какие продукты необходимо исключить из рациона для хорошего самочувствия.

БЛИЗНЕЦАМ не нужно мучить себя изнурительными тренировками, строгими диетами, а тем более голодать. Представителям этого знака очень легко похудеть, придерживаясь овощной диеты, так как овощи улучшают обменные процессы в организме. Им стоит употреблять все плоды зеленого цвета, а также любые блюда с изобилием зелени. Так что Близнецам стоит полюбить петрушку, укроп, огурцы, кабачки, яблоки с зеленой кожурой. А для профилактики лишнего веса Близнецам достаточно походить на вибротренировки.

РАК - часто поправляется, а сам даже не знает от чего. Астрологи говорят, что причиной полноты является постоянная неудовлетворенность собой и окружающим миром. Поэтому представителям этого знака необходимы позитивные эмоции, общение с интересными людьми, так что посещение велнес-центра будет полезным для тела и для духа. А для подкрепления эффекта тренировок, Ракам можно сесть на диету на основе молочных продуктов.

ЛЕВ - не очень склонен к полноте, но, чувствуя неудовлетворенность жизнью, начинает искать счастье в еде. Представители этого знака любят изысканность, выбирают только лучшее, передовое, поэтому им подойдут новые современные процедуры для похудения. Но для придания телу хорошей формы Льву достаточно посидеть на диете, основу которой составят плоды желтого и оранжевого цвета.

ДЕВА, в основном, обладает хорошей фигурой, но все равно ей нужно следить за своими формами, так как у этого знака часты проблемы с кишечником. Представителям этого знака Зодиака полезно кушать много фруктов и овощей, выполнять упражнения на гибкость и растяжку.

ВЕСЫ - любят изысканность в кулинарии, потому и поправляются. Чтобы похудеть, Весам лучше отказаться от всего острого, сырокопченых мясных продуктов, и начать употреблять простую пищу. Также им нужно начать заниматься, например, в велнес-центре, где они смогут получить позитив и подтянуть фигуру.

СКОРПИОНУ подходит диета, основанная на фруктах и меде. Но чтобы устранить причину поправления, им необходимо привести в норму работу кишечника. Для этого необходима пища, богатая клетчаткой, а также частые занятия на вакуумном тренажере, который стимулирует работу желудка.

СТРЕЛЕЦ не часто задумывается о своих формах. Чтобы похудеть, представителям этого знака Зодиака достаточно чаще гулять пешком, путешествовать, делать разгрузочные дни или попробовать разные виды велнес-процедур. Наиболее полезные продукты для Стрельца: лимоны, красная смородина, щавель.

КОЗЕРОГ редко сталкивается с проблемой лишнего веса, а чаще хочет наоборот поправиться - он непривередлив в еде, иногда не находит времени для трапезы. Но если все же нужно похудеть, то Козерогу поможет роликовый массажер, диета из овощей и фруктов фиолетового цвета, а также активное продвижение по службе.

ВОДОЛЕЙ - знак изменчивого настроения, любитель новизны. Представителям этого знака Зодиака полезно экспериментировать с экзотическими диетами, пробовать новые виды спорта. Так что Водолеям можно опробовать вибротренировки, баланс-платформу, а в пище - искать что-то новенькое.

РЫБЫ - невнимательны к себе. Иногда они видят, что поправились только после лишнего пятого килограмма и то только потому, что любимые штаны не застегиваются. Так что Рыбам просто необходимо почаще смотреть в зеркало, и сразу садиться на диету или заниматься спортом, как только увидели малейшие изменения фигуры. Рыбам полезны водные процедуры, а также кардиоупражнения. С лишним весом, кроме того, помогает бороться диета, исключающая твердую пищу.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Скорпион

Скорпионы обычно любят вкусно поесть, но в большинстве своем не умеют готовить. Скорпионам следует избегать жирной пищи...

Все статьи

Характеристика дня