Шрифт:

СОЛНЕЧНЫЕ ПЕРИОДЫ

Солнце, проходя за год весь Зодиак, образует в своем движении различные аспекты (угловое расстояние) к вашему натальному положению Солнца. А именно положение Солнца и определяет ваш т.н. знак Зодиака - кто-то Телец, кто-то Овен и т.д.

На 6-й месяц от рождения человека Солнце проходит оппозицию с натальным положением Солнца (становится строго напротив) и наступает трудное время. Это неподходящее время, чтобы предпринимать какие-то важные действия. В этот период начинается вторая половина биологического года человека.

На 3-й и 9-й месяцы Солнце образует трудные аспекты - квадратуры, что также является неблагоприятным периодом.

Эти периоды легко просчитать, зная свой день рождения (независимо от года рождения!!!). См. таблицу.

 

ПЕРИОДЫ

Дни после дня рождения

БЛАГОПРИЯТНЫЕ

С 48 по 65

 

Со 108 по 125

 

С 228 по 245

 

С 288 по 305

 

С 48 по 65

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ

С 78 по 95

 

С 168 по 185

 

С 258 по 275

 

Неблагоприятные периоды - плохое время для любых действий. Это время упадка жизненных сил, а значит и удачливости (фарта), оптимизма, веры в себя и т.д.

Благоприятные периоды - склоняют к расширению интересов, продвижению дела. Дела спорятся, все идет положенным чередом, а в лучшем случае вам везет и вам везде рады... Также в благоприятные периоды меньше риск заболеть, чем в предыдущие периоды.

Виктор Базилей

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Индийский гороскоп (для рожденных в период с 11 января по 12 апреля)

Все предсказания индийского гороскопа основываются на фазах Луны и ее стоянках или Лунных домах, точнее учитывается положение Луны относительно 27 неподвижных звезд. Каждая Лунная стоянка соответствует 13 градусам 20 минутам Зодиакального круга. Зодиакальный круг начинается, когда Луна стает напротив звезды Спика, и это приходится на 13 апреля по нашему календарю. Всем стоянкам Луны присвоены животные-тотемы - они обладают уникальными характеристиками, пребывают в различных отношениях друг с другом.

Все статьи

Характеристика дня