Шрифт:

Французское новогоднее гадание

Всем хочется хоть иногда иметь возможность заглянуть в свое будущее, чтобы узнать к чему приведет та или иная ситуация, что ожидать от нового знакомства. Гадание - один из способов приоткрыть окошко в таинственное будущее.

Скоро Новый год, а многим этот день сулит новые интересные знакомства. Этот праздник полон чудес и может подарить новые отношения, дать свежее дыхание старым чувствам, укрепить любовь! Предлагаю попробовать в Новый год предсказать свое будущее с помощью французского новогоднего гадания на любовь.

Для гадания на любовь понадобится 9 карточек размером в игральную карту. На карточках необходимо нарисовать дом, колесо, цветок, лестницу, кошку, сердце, женщину (или мужчину, если гадание проводится для представителя сильного пола), собаку и забор, а потом положить их в шапку, мешочек или пиалу, хорошенько перемешать.

Вытащите одну из карточек и то, что нарисовано на ней, расскажет о любви в новом году.

Дом - обещает для незамужних молодых людей скорый брак, а для тех, кто уже успел завести семью, - семейное благополучие, укрепление материального состояния, а также увеличение семейства.

Колесо - символизирует перемены. Выбранная карточка говорит, что возможны трудности в отношениях с любимым человеком, понадобится много времени и сил, чтобы сгладить все неровности.

Цветок - символ удачи и везения. Тот, кто вытащил эту карточку, подвергнется приятным переменам. Этот человек сможет расширить круг друзей, получит массу поклонников или поклонниц, будет пользоваться большим успехом.

Лестница - символ гармоничного развития отношений с любимым человеком. Совместный путь будет легким и безоблачным, а старания понять друг друга увенчаются успехом, приведут к истинному счастью.

Кошка - символ философского взгляда на жизнь, сложностей в любовных отношениях. Тому, кто вытащит эту карточку, не стоит торопить события и не подвергать сомнениям чувства избранника или избранницы. Уверенность в себе и в любимом человеке поможет укрепить отношения.

Сердце - символ исполнения желаний. Эта карточка предвещает благоприятное развитие отношений, скорое исполнение заветной мечты.

Женщина (Мужчина) - символ противодействия. Отношения будут сложными из-за соперничества, ревности, сомнений в искренности любимого человека. Только время расставит все на свои места и покажет, действительно ли вы созданы друг для друга.

Собака - символ сдержанности. В отношениях вам нужно помнить о терпении. Как бы вы ни хотели в полной мере проявить свои чувства и глубокую привязанность к партнеру, помните, что спешка может все испортить, тем более, если ваши отношения только начались и ещё не устойчивы.

Забор - символ препятствия на пути к любви. Понадобится много усилий, чтобы получить то, что хочется. Но то, чего вы добьетесь с большим трудом, будет во много раз приятней. Вооружитесь мужеством и тактом, чтобы преодолеть все мыслимые и немыслимые препятствия.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Диета по гороскопу

С помощью звезд можно определить не только характер человека, но и диету, наиболее подходящую ему. Каждому знаку Зодиака соответствуют продукты, которые в состоянии если не излечить недуг, то хотя бы предупредить его.

Все статьи

Характеристика дня