Шрифт:

Магия в каждом из нас

У каждого из знаков Зодиака есть способности к магии. Именно магическими способностями можно объяснить то, что после гостя Скорпиона в доме находятся утерянные вещи, а после хороших и искренних пожеланий Тельца появляются деньги в кармане. Каждый знак Зодиака может открыть проход в пространство, в котором хранится информация о прошлом, настоящем и будущем. Зная влияние каждого знака Зодиака можно существенно повлиять на настоящее, поэтому привожу ниже путеводитель по магическим талантам.

Овен способен использовать практически все известные виды магии для достижения цели, но лучше всего он умеет заряжать положительной и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Также у него хорошо получается считывать информацию с писем, фотографий, других личных вещей. Удивительно, но Овен частенько забывает о том, что только что выплеснул огромное количество энергии, совершая магическое действие. Именно поэтому он не может понять, почему ужин, над которым он только что колдовал, так понравился любимому человеку, почему он смотрит как-то странно в глаза.

Тельца очень часто связывают с материальным миром и это неспроста. Тельцу удается гадание на деньги, успех, продвижение в карьере. Очень сильный эффект дают повторения магических действий представителей этого знака Зодиака, особенно тосты за материальное благополучие, открытки с пожеланиями удачи, письма по электронной почте с пожеланиями карьерного роста. Так что лучше не терять из вида друзей, знакомых и родственников этого знака Зодиака.

Близнецы склонны к ораторству, поэтому у них лучше всего срабатывают заговоры и привороты. Кроме того, их голос обладает особыми вибрациями, что можно использовать (и они это удачно делают, часто неосознанно) для убеждения людей, например, в торговой сфере. Также Близнецы умеют использовать стихию Ветра, поэтому поля и луга можно назвать их лучшими местами для загадывания желаний, активации интуиции, приготовления приворотов.

Для Рака самой естественной магией является гадание, и только его он признает. У Рака очень хорошо развита интуиция, поэтому его прогнозы на будущее сбываются на 80%. Также представители этого знака очень наблюдательны, хорошие психологи, поэтому очень точно определяют все слабые и сильные стороны окружающих, видят, как можно манипулировать людьми для достижения своей цели.

У Львов горячее сердце, поэтому им очень легко дается любовная магия. Гадания на любовь и замужество, любовные привороты - те сферы, в которых им легко добиться самых выдающихся результатов. А благодаря своей сильной энергетике, лидерским способностям Львы способны посеять зерна идеи, убедить в ее правильности, довести дело до конца с помощью личного авторитета, лозунгов и заманчивых перспектив.

Дева наделена талантом гадания на картах Таро, способна к хиромантии. Ей легко даются все виды магии, где нужно запомнить, проанализировать, связать вместе множество возможных комбинаций. Логика, цифры, внимание к мелочам, хорошая память, интуиция - козыри Девы. Она может, к примеру, определить выигрышный билет лишь по цифрам и ощущениям, которые они вызывают.

Весы успешно проявляют свой магический талант в ритуалах, которые связаны с природными явлениями: восходом и закатом Солнца, Новолунием, Полнолунием, громом, молнией и бурей. Также они умеют делать настоящие талисманы и амулеты. Подаренные ими украшения могут принести очень большое счастье.

Скорпион обладает самой мистической энергией. Ему под силу гадания, предсказания, считывание судьбы по звездам, но лучше всего он проявляет свой талант в домашней магии. Лишь одним своим присутствием в доме они могут избавить от неприятностей. Если чувствуете, что в доме скопилось много негативной энергии, не можете найти нужные вещи, участились ссоры с любимым человеком, пригласите в гости подругу, друга или родственника этого знака Зодиака, попросите помочь накрыть на стол, помыть посуду или струсить пыль. После мелкой помощи Скорпионов находятся вещи, а неприятности обходят стороной.

Стрельцам легко колдовать, если четко обозначена цель. Им очень подходит выражение: «Вижу цель - не вижу препятствий» - главное, чтоб они не забывали о своих желаниях. Также они наделены целительскими способностями: могут боль головную снять и определить болезнь.

Козероги интуитивно выбирают астрологию, нумерологию и хиромантию. Лучше всего они слышат свой внутренний голос на природе, например, возле старого дуба, в цветущем луге, в сосновом лесу, - там и надо задавать важные вопросы, чтобы поскорее узнать точный ответ.

Водолей - известный любитель театральных эффектов. Он может красиво разложить гадальные карты, с уверенным видом рассказать о прошлом и будущем своего собеседника. Успех прогнозов Водолея в том, что его слушают, ему доверяют, а поэтому принимают к сведению его советы. Чем больше верят Водолею, тем сильнее его магия. Всем известно богатое воображение Водолея, его стремление к новаторству - это и помогает ему легко придумывать и воплощать в жизнь новые виды магии и гаданий.

Рыбы проявляют свой магический талант в приготовлении притворного зелья, очищении пространства от плохой энергетики. Приворотным зельем на любовь может стать обычный чай, заваренный в Полнолуние, а простым движением руки с тряпкой, смоченной моющим средством, они прогоняют нечисть. Рыбы способны к гаданию на картах, рунах, на кофейной гуще, но ни в коем случае они не способны на черную магию.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 9 по 15 декабря 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня