Шрифт:

Магия зеркал

Не проходит и дня, чтобы мы не посмотрели в зеркало, а некоторые девушки не могут и час провести без этого предмета, проверяя макияж, поправляя прическу. Мы смотрим на этот предмет как на обыденную вещь, забываем, что его используют в гаданиях или приворотах, что подтверждает его магическую силу.

Зеркало имеет двойственную природу. Говорят, что своей энергетической оболочкой оно находится одновременно в двух измерениях. Одна часть находится в нашем мире, а вторая - в потустороннем. Двойственная природа зеркал порождает и его двойственное влияние на человека: оно может наносить вред, а может приносить пользу. А древнекитайское учение фэн-шуй утверждает, что зеркало является не просто частью интерьера, но и выполняет функции отражателя энергии, приносит благополучие или негативно влияет на жизнь.

Кандидат технических наук Виталий Правдивцев считает, что зеркало способно фиксировать эмоции человека, а потом передавать их тому, кто будет в него смотреть. Эксперимент доктора биологических наук Петра Гарянового и кандидата технических наук Георгия Тертышного по изучению биологически активных радиоволн помог обнаружить свойство зеркал запоминать, а потом транслировать информацию, что подтверждает наличие памяти у зеркал. И если человек оставляет отпечаток своей личности с помощью мыслей и эмоций, то зеркало, имея память, может не только запоминать всю информацию человека, но и оказывать на него воздействие.

Поэтому старайтесь не садиться перед зеркалом при переутомлении, в болезни, а также не ругайтесь перед ним. Смотрите в зеркало только с хорошими мыслями и позитивным настроением, желайте себе здоровья и удачи - и тогда оно усилит вашу хорошую установку. Чтобы привлечь себе пользу от зеркал, необходимо соблюдать некоторые простые правила, а также стоит воспользоваться знаниями и рекомендациями фэн-шуй.

Правила просты:

- зеркало необходимо содержать в чистоте, регулярно протирать от пыли, чтобы в нем не собиралась отрицательная энергетика, иначе могут часто возникать споры, скандалы, депрессии;

- если не удалось избежать ссоры или долго преследует полоса неудач, нужно протереть зеркало, чтобы смыть все беды, которые могли задержаться на его поверхности;

- нужно избегать разбитых или треснутых зеркал. Зеркало хранит воспоминание о нас, содержит в себе наше второе «я». Если постоянно смотреть в одно зеркало, мы делимся частичкой своей души. Именно из-за этого свойства возникло поверье, что разбитое зеркало приносит беду, так как вместе с ним разбивается и копия нашей души, рушатся связи с тонким миром. Если зеркало все же разбилось, необходимо собрать все осколки, обмыть каждый под струей воды, чтобы смыть свою энергетику, а потом их можно выбросить.

Не стоит бояться зеркал, просто относитесь к ним с должным почтением и чаще улыбайтесь.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 6 по 12 января 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня