Шрифт:

Как избежать ссоры

Представители знаков Зодиака не только по-разному выглядят, но и любят, и ссорятся по-разному. Всем понятно, что не существует пар, у которых все гладко, ведь всегда находятся мелкие разногласия, которые ведут к недопониманию, становятся причинами скандалов. Но конфликты можно избежать, если знать как вести себя, а для этого нужно узнать к какой из стихий принадлежит зодиакальный знак любимого человека.

Стихия Земли (Телец, Козерог, Дева)

Люди этой стихии любят стабильность и надежность, ценят прямоту и доверительные отношения. Обо всем, что касается отношений, с ними необходимо говорить начистоту, избегая туманных намеков. Необходимо постараться, чтобы заслужить, а потом не потерять доверие представителей этих знаков Зодиака. С земными знаками лучше не играть в игры, не пытаться поразить изобретательностью, не стоит сбивать их с толку неожиданными сюрпризами - они это не оценят, могут даже испугаться.

Стихия Воздуха (Весы, Близнецы, Водолей)

Представители этих знаков Зодиака находятся в постоянном движении, любят перемены, не против экспериментов, легко находят общий язык с новыми людьми. С ними довольно легко завязать отношения, но сохранить - очень сложно. Представителям стихии Воздуха характерны непостоянство, порывистость, что и усложняет романтические отношения с ними. С Весами, Близнецами и Водолеями необходимо проявлять максимум терпения - тогда можно будет надеяться на партнерские отношения.

Стихия Воды (Рыбы, Скорпионы, Рак)

Представители этой стихии постоянно находятся в мире грез и фантазий. Нужно быть готовым к тому, что все, что вы говорите, может стать еще одним поводом для мечтаний. У них очень большая фантазия, и они верят во все то, что фантазируют. Поэтому, чтобы добиться расположения этих знаков Зодиака, необходимы приятные слова, обещания, и они поверят в мечту. Но не стоит рушить песчаные замки водяных знаков - лучше, чтобы они продолжали мечтать.

Стихия Огня (Овен, Лев, Стрелец)

Представители стихии Огня являются лидерами с рождения, стремятся показать свое «Я», настоять на своей точке зрения, непременно нуждаются в поддержке, признании близкими их превосходства над другими. С огненными знаками лучше не спорить, так как они чрезвычайно упрямы и почти никогда не признают свои ошибки. Споры с ними - это только ещё один способ настроить их против себя. Овнам, Львам и Стрельцам нужно говорить то, что они хотят услышать - тогда они будут довольны собой и вашими отношениями.

Пользуйтесь этими знаниями в общении с людьми, и не забывайте проявлять терпение с любимыми, ведь настоящая любовь встречается не часто.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Исполнение желаний с помощью мысли

Для исполнения желаний не всегда необходимо присутствие или влияние посторонних, иногда достаточно самому захотеть, чтоб что-то выполнилось, но желать нужно правильно!

Существует очень хороший и достаточно простой метод для реального исполнения желаний, и его вы увидите ниже. Вам потребуются ваши мысли, умение чётко вырисовывать желаемое и терпение.

Все статьи