Шрифт:

Поцелуи знаков Зодиака

Поцелуи бывают страстные, жгучие, эротичные, теплые, мягкие, чувственные, долгие, нежные, ласковые... Продолжая статьи-характеристики знаков Зодиака, нельзя не написать о поцелуях представителей зодиакального мира.

Овен

Представители этого знака очень пылкие натуры, поэтому и поцелуи у них такие же. Их поцелуи не затяжные, не нежные, не целомудренные и не эротичны. Овны целуют крепко, взасос, иногда оставляют отметины, могут даже ненароком причинить боль. Их нельзя назвать ценителями этого дела. Овны целуются, когда у них хорошее настроение либо восторженное, для поцелуев выбирают область лица. Овны достаточно раскрепощены и эмоциональны - могут поцеловать даже незнакомого человека, если тот им очень понравился.

Телец

Тельцы предпочитают долгие и страстные поцелуи, а целуют они крепко, но мягко, не причиняя боли. Много женщин говорит, что поцелуй мужчины-Тельца дарит ощущение защищенности, словно с этим мужчиной они попадают за каменную стену. А мужчины говорят, что поцелуй девушки этого знака позволяет забыть все тревоги. Тельцы любят целовать тех, кого они хорошо знают, также им все равно какие части тела целовать, но предпочитают губы. Большинство представителей этого знака Зодиака обязательно целуют свою вторую половинку, когда уходят на работу, возвращаются домой, ложась спать, даже если пару минут тому они поссорились.

Близнецы

Если бы в мире подсчитывали количество поцелуев каждого знака Зодиака, то Близнецы стали бы рекордсменами. Их поцелуи немного поверхностны и короткие, поэтому не стоит обижаться на любимого человека, рожденного под этим знаком, если он просто чмокнет вас в щечку или в губы, продолжая заниматься своим делом, хотя вы хотели чего-то большего. Их поцелуи нельзя также назвать страстными, хотя они порадуют разнообразностью и количеством. Очень часто они очень умело владеют техникой эротического поцелуя, поражая избранников таким своим талантом. Стоит отметить, что Близнецы также любят разнообразие, поэтому неудивительно, что они все реже и реже целуют своих партнеров по браку, ведь уже ничего нового они в этом занятии не находят. В свой поцелуй представители этого знака Зодиака вкладывают дружескую признательность, поэтому очень часто награждают своих друзей и знакомых по любому поводу поцелуями.

Рак

Поцелуи Рака нежные и любящие, их можно сравнить с поцелуем матери ребенка. У него слабо выражено эротическое начало в поцелуях. Раки не воспринимают поцелуев без чувств, им важна не столько любовь, сколько привязанность или забота. Также они предпочитают быть поцелованными, чем целовать самим, обожают, когда их целуют перед сном или утром. Раки, как и Тельцы, целуют своих избранников, уходя на работу, возвращаясь домой, но их отличает то, что они не целуют обиженными. Чтобы добиться от Рака поцелуя, необходимо сделать все возможное, чтобы он простил вам. Чаще всего они целуют любимых, детей и родителей. Раки очень редко целуются прилюдно - это вызывает у них смущение.

Лев

Представители этого знака считают, что от поцелуя необходимо получать в первую очередь чувственное удовольствие, поэтому целуются с любимыми. Львов можно считать настоящими мастерами страстного эротического поцелуя, к тому же они не стесняются делать это на людях и даже получают особое удовольствие от того, что их видят. Мужчины этого знака (на зависть другим знакам) умеют красиво целовать женскую руку, но они не ограничиваются лишь этой частью тела, всегда готовы открывать новые горизонты. Кроме того, Львов можно назвать самыми быстрыми - они раньше других начинают целоваться всерьёз и по-настоящему.

Дева

Представители этого знака Зодиака - самые скупые на поцелуи. Они ведут себя скромно, целуются лишь со своим любимым человеком. Они не любят, когда их целуют на виду, раздражаются, когда за ними подглядывают. Многие Девы считают, что поцелуй переносит всевозможные микробы, поэтому соблюдают меры предосторожности. Они очень брезгливы, поэтому никогда не будут целоваться с человеком, который им неприятен. Чтобы получить поцелуй представителя этого знака Зодиака, необходимо быть опрятно одетым, иметь вычищенную обувь, быть тщательно выбритым (для мужчин), обладать свежим дыханием. Довольно часто свой первый настоящий поцелуй по любви испытывают в зрелом возрасте.

Весы

Представители этого знака знают толк в поцелуях, их можно даже назвать виртуозами. Они готовы целоваться всегда, везде, со всеми. Они, как и Близнецы, рекордсмены по количеству поцелуев, но, в отличие от Близнецов, они наслаждаются поцелуем полнее. Они обожают целовать, любят, чтобы их целовали. Единственным недостатком Весов можно назвать низкий чувствительный потенциал. Их поцелуи, безусловно, эротичны, но не обжигающие, а скорее нежные и ласковые. Они не причиняют боль, а если вы им сделаете что-то неприятное, будут долго осторожничать.

Скорпион

Представители этого знака с помощью поцелуя наиболее полно передают полную гамму своих чувств. В своем поцелуе они способны выразить обожание, нежность, признательность, холодность и даже полное презрение. Скорпионы целуются часто и страстно, но только с хорошо знакомыми людьми. Поцелуй Скорпиона показывает его расположение к вам, ведь он не всех пускает в свой внутренний мир. Представители этого знака могут скрывать некоторое время поцелуи с любимым человеком, но могут и удивить внезапным изящным эротическим поцелуем среди улицы - это необходимо для особой остроты ощущений.

Стрелец

Стрельцу в поцелуе главное не чувственное наслаждение, а выражение своего отношения, поэтому его поцелуй может выражать восхищение, признательность, показывать необъятность души. Целуются когда у них хорошее настроение, в торжественных случаях, делая это пылко, по-дружески, с ноткой страсти. Стрельцы чаще всего целуют друзей, чуть реже любимых и детей. К недостаткам поцелуя представителей этого знака Зодиака можно отнести слабоватую технику, но они это компенсируют длительностью, частотой и количеством.

Козерог

Козероги не склонны и не любят проявлять чувства поцелуем, а если делают это, то выходит как-то вяло, холодно или как-то отстраненно. Их поцелуи почти лишены эротизма, чувственности и теплоты, они не желают прилагать усилия, чтобы овладеть техникой. Козероги не целуются прилюдно, и сохраняют дистанцию с любимым человеком даже в интимной обстановке. Для поцелуев выбирают только лицо, изредка допускают поцелуй в руку, если это требует случай. Они целуют партнера перед сном или при встрече, но делают это, как ритуал. Так само целуют детей, родителей или близких друзей.

Водолей

Представители этого знака Зодиака целуют разнообразно. Водолеи не закомплексованы, не делают различия между друзьями, с одинаковыми чувствами их целуют. Они полностью не отдаются чувствам, поэтому не позволяют страсти овладеть собой. С ними приятно целоваться, так как они в меру эротичны, чувствительны и нежны. Но нельзя сказать, что Водолеи часто целуются. К поцелую их привлекает чаще всего нестандартная обстановка либо возможность поэкспериментировать.

Рыбы

Рыбы предпочитают быть целованными, ждут при этом чего-то неземного. В поцелуе они отдаются чувству страсти, растворяются в нем, стараются не думать ни о чем. Однако у них довольно низкий эротический потенциал и плохая техника поцелуя. Для этого знака Зодиака чувства играют огромную роль, им нужна любовь, признательность, дружеское расположение. В поцелуе Рыбы выпадают из сознания, забывают обо всем на свете.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 8 по 14 декабря 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня