Шрифт:

День астролога

Ежегодно в мире отмечают День астролога  - это международный праздник всех тех, чья жизнь хоть как-то связана с астрологией: преподавателей и учеников астрологических школ, профессиональных астрологов, да и тех, кто верит, что небесные тела могут влиять на их жизнь.

Этот праздник западные астрологи начали отмечать ещё более десяти лет тому, а теперь и в наших просторах вспоминают об этом дне.

Принято отмечать День астролога именно в день весеннего равноденствия, когда начинается новый астрологический год (по-другому его называют тропическим). Учитывая то, что каждый раз эта дата припадает то на 20 марта, то на 21 марта, то на 19 марта, астрологи решили никого не запутывать, и предложили выделить для празднования конкретный день, а именно 20 марта.

Если вдруг вы не верите в астрологию, но читаете этот материал, заметьте, что все празднуют календарный Новый год, то почему же вам не отпраздновать начало астрологического года, а вместе с тем и День астролога? Если у вас есть знакомые астрологи, поздравьте их с праздником, а перейдя по ссылке вы сможете найти поздравительные открытки.

Пускай вам сопутствует удача не только в день весеннего равноденствия, но и каждый день!

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Камни и минералы на Востоке и на Западе

В Индии, где хорошо представлен восточный тип культуры, камни считаются живыми элементами, носителями энергии, способными оказывать тончайшее воздействие на людей и уравновешивать их внутреннюю физическую и психическую энергию

Все статьи

Характеристика дня