Шрифт:

Совместимость принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Вот и закончилась свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон! Это событие стало самым ярким в наступившем году. Миллионы туристов ринулось в Англию, чтобы не пропустить ничего важного, не меньше людей прикипело к телеэкранам, чтобы первыми увидеть все самое важное, мыслимо поздравить счастливых молодоженов!

Церемония бракосочетания была очень красивой, роскошной и трогательной. Но какой будет совместная жизнь принца Уильяма и Кейт Миддлтон, совместимы ли они, будет ли крепким их брак?

Давайте посмотрим, удачен ли 2011 год и выбранный месяц для бракосочетания, узнаем, как астрология характеризует совместимость пары принц Уильям - Кейт Миддлтон:

Согласно китайскому календарю, 2011 год - самый удачный для создания семьи. Этим годом управляет Белый Металлический Кролик, который покровительствует всем влюбленным, - он хранит в доме атмосферу любви и счастья, создает уют и тепло, приводит много гостей, предвещает накал страстей, которому может сопутствовать скорое рождение ребенка.

Астрологи утверждают, что браки, заключенные в период с 20 по 31 мая, наполнены взаимной любовью и семейным счастьем, невзирая на народные суеверия. В этот период Венера и Марс встречаются на небосводе, одаряя новоиспеченные супружеские пары чистыми взаимными чувствами и материальным благополучием.

Как видим, принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрали очень удачный день для бракосочетания с точки зрения астрологии.

Ну а что нам могут сказать даты рождения королевской пары об их совместимости?

Принц Уильям родился 21 июня 1982 года - он Черная Собака по китайскому гороскопу, им управляет стихия Земля.

Кейт Миддлтон родилась 9 января 1982 года - она г Белый Петух по китайскому гороскопу, ею управляет стихия Воздух.

Совместимость принца Уильяма и Кейт Миддлтон по стихиям:

«Самое главное в таких отношениях - гармонизация эмоциональных отношений. Женщине не хватает открытого проявления внимания со стороны мужчины. Материальные проблемы в семье будут разрешены благополучно; жена уважительно относится к работе мужа, но семейные вопросы предпочтет решать сама. Союз укрепляется детьми, совместной работой, увлечениями, заботами.»

Совместимость по числам рождения (Кейт Миддлтон - 3, принц Уильям - 2):

«У такого союза замечательные перспективы. Полное взаимопонимание людей. Очень уравновешенное сочетание.»

Совместимость пары принц Уильяма - Кейт Миддлтон по животным:

«Оба чувствительны и рассудительны, хотя внешне Петух кажется резким, неунывающим и независимым. Петух не боится действовать открыто и не стесняется говорить, когда чувствует, что следует сказать правду. А Собака более осторожна, она нервничает, но когда сталкивается с трудностями и несправедливостью, то демонстрирует смелость и силу. Когда в Петухе проявляется чувственность и серьезность, Собака становится понимающим партнером, готовым защищать Петуха.»

Как видим, даже даты рождения пары предвещают полное взаимопонимание, хороший, крепкий и счастливый брак! Надеемся, что так все и будет, и в скором времени в доме герцога и герцогини Кембриджских можно будет услышать топот маленьких ножек.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Френсис Метью

Френсис Метью - мужчина, за сердце которого борются 25 очаровательных девушек в шоу «Холостяк - 2». Что же таит в своем сердце потомок династии Романовых? Действительно ли готов он связать себя семейными узами? Какими качествами должна обладать девушка, чтобы покорить Принца? Читайте дальше.

Все статьи

Характеристика дня