Шрифт:

Нумерология паспорта

Ни для кого не секрет, что нумерология может ответить на множество вопросов, которые нас волнуют, также раскрыть наши таланты, рассказать, какой день лучше выбирать для бракосочетания или какого-нибудь другого важного события. Много ценной информации можно получить по дате рождения и полном имени человека, но огромное влияние на каждого из нас имеет и окружающее пространство, в частности предметы, которые нас окружают, которыми мы пользуемся.

Здесь хочется поговорить о нумерологии паспорта - нашего главного документа по жизни, которым мы пользуемся чаще всего. Почему о паспорте? Да потому, что он оказывает на нас самое сильное влияние, воздействует даже на тех, кому он предъявляется.

Большинство людей носят паспорт с собой неосознанно, потому что всеми фибрами души чувствуют, что он придает им уверенности, сил, бережет от негатива. Обычно так все и происходит, если число паспорта совпадает со стремлениями владельца. Код паспорта влияет на социальное положение, характер человека, восприятие его окружающими, а чем чаще этот документ используется в повседневной жизни, тем сильнее и заметнее его влияние.

Нумерология паспорта основана на определении вибрирующего числа.

Чтобы рассчитать вибрирующее число, необходимо сложить цифры номера паспорта (если серия паспорта состоит из цифр, то их также нужно сложить) и довести полученную сумму до простого числа.

К примеру, номер паспорта гражданина Украины - 566214, что в сумме равно 24.

Сводим полученное число к простому: 2+4=6 - согласно нумерологии паспорта, это вибрирующее число влияет на человека с указанным номером паспорта.

Значения вибрирующего числа паспорта:

1 - число может помочь достичь достаточно высокого положения в социуме - оно отлично подходит для волевых, сильных людей, которые стремятся к успеху. Людям с этим нумерологическим кодом паспорта легче завоевывать авторитет на работе и в семье.

2 - согласно нумерологии паспорта, это число помогает создавать дружескую атмосферу в коллективе. Человек с таким паспортом может легко выходить сухим из воды в конфликтных ситуациях, не затрагивая амбиций других.

3 - число, способствующее реализации творческого потенциала, налаживанию взаимопонимания с незнакомцами. Вибрации этого числа активизируют нестандартность мышления и инициативность.

4 - нумерологический код активных людей, трудоголиков. Владельцы паспорта с таким числом даже в отпуске не могут сидеть без дела, постоянно стараются чем-нибудь себя занять. Это число вызывает угрызения совести у лентяев и подталкивает их на смену жизненной позиции.

5 - это вибрирующее число движет к чему-то новому, не позволяет сидеть на одном месте. При воздействии этого числа своими романтичными увлечениями человек может дестабилизировать семейную жизнь.

6 - это число наделяет владельца паспорта требовательностью и обязательностью к себе и другим. Согласно нумерологии паспорта, в семейной жизни человек с таким числом надежный, как каменная стена.

7 - вибрации этого числа подходят самостоятельным людям. Семёрка приносит успех тем, кто надеется только на себя.

8 - это число притягивает к себе деньги как магнит. Оно может помочь добиться успеха тому, кто печется о своем материальном достатке.

9 - вибрации этого числа помогают в личной жизни и карьере. Нумерология советует владельцам паспорта с таким числом избегать авантюр. Интересно, что много обладательниц паспортов с таким числом в своем первом избраннике находят любовь на всю жизнь.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 9 августа, с 8:25 начался 4-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня