Шрифт:

Подарки для любимых ко Дню Святого Валентина

 

День Святого Валентина, наверное, самый романтичный, волнующий и красивый праздник. Это день, когда Вы можете еще раз сказать своей второй половинке добрые и теплые слова любви, и порадовать её подарочком. Но, как известно, выбор подарка любимому человеку - задача не из легких. Ничто не может дать полную уверенность, понравится ли сюрприз тому, для кого он был сделан. Но, руководствуясь при выборе, знаком зодиака вашего возлюбленного, шансы на успех значительно возрастают!

Овен. Овны очень активные люди и любят быть во всем лучшими. Поэтому и дарить нужно те вещи, которые будут подчеркивать их высокое положение в обществе, например, украшения из драгоценных металлов. Драгоценными камнями этого знака зодиака являются алмаз и огненный гранат. А вообще, овны любят сам факт преподнесения подарка и обрадуются всему. Главное - дарите от души. Чем больше волнения, тем ценнее подарок.

Телец. Тельцам, отличающимся особой меркантильностью, будет недостаточно в этот день жарких поцелуев и крепких объятий. Представители этого знака предпочитают материальное подтверждение любви. Поэтому подарок будет кстати, и чем богаче он будет, тем, значит, вы сильнее его любите. Подарите Тельцу практичный и полезный подарок, которым можно пользоваться ежедневно.

Близнецы. Люди этого знака общительные и подвижные. Они обожают маленькие сюрпризы. Дарите им всякие мелкие пустяки, типа валентинок, дисков с романтичной музыкой, шоколадок, фарфоровых ангелочков. Для Близнецов главное - внимание. Расскажите ему в красках, как вы его любите, проведите рядом с ним весь день - и вы сделаете его счастливым.

Рак. Раки очень романтичные и впечатлительные люди. Женщинам понравятся милые дамские мелочи - духи, украшения, белье. Мужчинам - запонки, булавки для галстука, бальзам после бритья. Вложите в поздравление всю душу.

Лев. Важно не то, что вы ему подарите, а как! Скажите, как вы его любите и цените. Покажите ему, что он самый важный человек в вашей жизни. Не жалейте комплиментов в этот день. Самый лучший подарок на 14 февраля - это признать его царем зверей и стать его личным подарком на этот вечер.

Дева. Обязательно сделайте Деве сюрприз в День влюбленных, как бы она не говорила, что это лишнее. Представители этого знака очень любят знаки внимания, хотя и не показывают этого. В роли подарка хорошо смотрятся книги или полезные на рабочем столе мелочи вроде беспроводной мышки. Главное - ваше внимание должно быть искренним, так как Девы очень остро чувствуют фальшь.

Весы. Как мужчины, так и женщины, представители этого знака требуют в День влюбленных повышенного внимания. Сегодня следует максимально проявлять свою любовь и заботу к ним. Весы любят получать эстетическое удовольствие, любят гармонию, красоту и народное творчество. Поэтому дарите им подарки ручной работы. Например, картины из бисера или вышитые, кованые предметы, ковры или пледы, сделанные вручную.

Скорпион. Скорпионы предпочитают безумства и страсть романтике. Скорпионы любят подарки, которые долго и хорошо сохраняются. Например, мягкие игрушки или изделия из стекла, фарфора, хрусталя. Также они обрадуются любому «экзотическому» подарку. Подарок обязателен, но без уверений в том, что ваша любовь огромна и вечна, он не будет иметь истинной ценности.

Стрелец. Представители этого знака легки на подъем и всегда веселы. Стрелец должен видеть, что подарок приобретался именно для него и был усердно выбран заранее, а не куплен в ближайшем супермаркете. Поскольку стрельцы  еще любят движение и непоседливы, можете подарить им сертификат на массаж или уроки танцев.

Козерог. Козерогам, славящимся своей практичностью и трудолюбивостью, стоит дарить что-то, что он сможет использовать в работе. Обязательное условие - подарок должен быть дорогим и выглядеть так, словно стоит целое состояние. Подарите ему что-нибудь, на что сам Козерог не стал бы тратить денег. Например, новый телефон, портфель, сумочку.

Водолей. Для Водолеев общение уже само по себе подарок. Дарить Водолею можно что угодно, лишь бы это было не стандартно. Отыщите самый странный магазинчик и купите там самую странную вещь, какую только сможете найти. Также Водолеи просто обожают технические новинки. Они оценят подарок, если это будет фото или видеокамера, современный телефон или ноутбук.

Рыбы. По натуре Рыбы чувствительны и романтичны, для них важна глубина подарка. Они всегда ждут чего-то особенного. Рыбы любят ароматы, поэтому в качестве подарка прекрасно подойдет парфюмерия известных марок и брендов. Однако, хорошего подарка мало, важно создать романтическую обстановку этим вечером. Представители этого знака будут искренне рады ужину при свечах и поздравлению, сказанному от всего сердца.

Надеюсь, что эти советы помогут сделать ваш День влюбленных незабываемым. Любите друг друга, и в День Святого Валентина и не в Валентинов день! Ведь, как говорят: «Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья!».

Алина Кестельбойм

 

 

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 29 августа, продлится 4-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня