Шрифт:

ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...

 

Завтра наступает праздник всех влюбленных на Земле. Хотя «всех» - это громко сказано, большая часть исламского мира не признает этот день как праздник. Но все же весь западный мир отмечает его, влюбленные дарят друг другу открыточки (валентинки), цветы, игрушки и прочее.  Наша страна тоже погрузилась в эту западную католическую традицию.

Этот день назван по имени одного из раннехристианских мучеников. Валентинов, оказывается, было несколько, и кто стал прообразом, доподлинно неизвестно. Но известно, что когда римский император Клавдий II запретил (по своим стратегическим соображениям) молодежи жениться, некий священник Валентин в это время тайно венчал влюбленных, соединяя их Судьбы. За что и был казнен 14 февраля 269 года н.э. Впоследствии Валентин, как мученик, был канонизирован католической церковью. Такова история этого дня.

Сейчас на улице 2012-й год. Чем может астрология помочь влюбленным? Как может облегчить их участь и сделать жизнь еще более счастливой? Хотя, по собственному опыту знаю - когда ты любишь и любим, ты уже самый счастливый человек на планете. Но все же...

Давайте рассмотрим весь этот год через призму самых благоприятных и удачных периодов для любви, брака, свадеб. А также, через призму самых сложных периодов, когда не следует  делать предложение, не нужно вступать в брак или начинать совместную жизнь. Также время, корда могут возникнуть непоправиме ссоры,  разногласия между любимыми.

 

Благопрятное время

Неблагоприятное время

6 марта - 2 апреля (особенно 13-16.03),

20 - 23 сентября,

28 - 31 октября,

22 - 25 деабря.

8 февраля - 5марта (особенно 15-17.02 и 3-5.03),

4 - 7 апреля,

15 мая - 27 июня (особенно 18-22.05 и 1-6.06),

15 - 18 августа,

2 - 4 сентября,

3 октября - 27 октября (особенно 3-5.10),

1 - 5 ноября,

10 - 16 ноября,

22 ноября - 15 декабря (особенно 25-30.11),

16 - 18 декабря.

 

Конечно, это всего лишь общие рекомендации. Здесь учтены всевозможные положения планет и их взаимные констелляции, имеющие отношения к теме любви и брака. Но мы все понимаем, что правильно будет рассматривать этот вопрос индивидуально для каждого человека. Эти общие небесные тенденции можно сравнить с погодой на улице - дождь за окном не делает мокрой вашу спальню, допустим, но может испортить ваше настроение на вечер (добавит хандры, грусти и т.д.). И как результат: запланированная романтическая прогулка была перенесена, когда он так мечтал покатать любимую на лодке.

Выбор наилучшего времени для начала любого мероприятия (в этом случае - предложение брака, роспись, венчание и т. д.) - дело сугубо индивидуальное. Этим занимается специальный раздел звездной науки - элективная астрология (от английского «to elect» - «выбирать»). При правильном и профессиональном подходе учитываются с десяток  показателей. Но и этих общих тенденций вполне достаточно для улучшения личной, семейной жизни.

Любви вам и процветания!

Виктор Базилей

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 7 по 13 октября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня