Шрифт:

Френсис Метью

 

Френсис Метью - мужчина, за сердце которого борются 25 очаровательных девушек в шоу «Холостяк - 2». Что же таит в своем сердце потомок династии Романовых? Действительно ли готов он связать себя семейными узами? Какими качествами должна обладать девушка, чтобы покорить Принца? Читайте дальше.

 

 

Френсис родился в год Козы, и является представителем людей Стихии Металл. Поэтому он, на первый взгляд, мягкий человек с очень жесткими внутренними принципами. Он родился в первый месяц осени и это делает его внимательным и дотошным к мелочам и деталям. В данное время Френсис находится в Столпе Удачи, в который он действительно очень серьезно настроен построить семью, и в августе 2012 он может сделать совершенно однозначный выбор.

Это человек, который всегда будет искать что-то новое. Он исключительно педантичен, часто кажется несколько экзальтированным. Первое впечатление: очень мирный и сострадательный человек, вежливый и обходительный с любым собеседником. На социальную жизнь он расходует много сил и энергии, но пополнять ее он склонен в основном за счет своих домашних. И женщина, с которой он будет жить, должна знать об этой его склонности, чтобы избегать ссор. Его сильно могут отвлекать, приводить в уныние, негативные замечания других людей. Он очень чувствителен к критике, потеря репутации может повергнуть его в смятение.

Общительная натура, которая хотела бы верить в доброту всех людей. Сверхосторожность делает его подозрительным, и в результате он до сих пор в поисках партнерши.

Он умеет организовывать, но при этом проявляет легкомыслие и беззаботность. Что касается обеспечения семьи, то он сможет зарабатывать достаточно денег усердным трудом. Он умеет преодолевать трудности и не упустит свой шанс сделать состояние в случае удачной возможности.

Мужчинам такого склада нужен партнер с более сильным характером, который обеспечивал бы постоянную поддержку и одобрение.

Он любит красивые образы и мечты, прекрасно умеет использовать технические устройства в работе. Поэтому, его и привлекла работа фотографа.

Им движет природное сочувствие. В своем стремлении к порядку он не только держит свое жилье в идеальном состоянии, но и стремится навести порядок в доме и в жизни других людей. С его нерастраченным запасом милосердия, он мог задуматься о работе в благотворительной организации. Но пошел в шоу «Холостяк - 2», потому что сейчас он не может пренебрегать вещами, необходимыми для его карьеры.

На повседневном уровне, красивый и уютный дом является одной из главных целей в его жизни. Дом должен быть местом, где он со своим любимым человеком будете чувствовать себя радостно и уверенно.

Поскольку он любит приподнятую обстановку, он сделает это шоу подходящим местом для веселья и развлечений. Он ценит предметы декора, красивую мебель, ковры, произведения искусства и цветы.

При этом он использует технологический подход к разрешению любых возникающих ситуаций. Ответив на вопрос "как", он открывает любые двери на своём пути.

Виктория Хилинич

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 7 ноября, до 17:00 продлится 15-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня