Шрифт:

Профессии и знаки зодиака


Вы до сих пор не можете найти своего призвания? Рабочие будни не приносят удовольствия? Не видите никакого продвижения по карьерной лестнице? Возможно, вы даже не знали, что найти дело, которое было бы вам по душе, можно исходя из даты своего рождения.  Какие профессии подходят вашему знаку зодиака, и какие профессиональные качества вам свойственны? Читайте далее.

Овен. Представители этого знака необычайно целеустремленные люди, которые с детства знают, чего они хотят. Они, чаще всего, добиваются успехов в карьере. Обладают неуемной энергией, лентяи встречаются редко. Из таких людей получаются отличные, спортсмены, продавцы, брокеры, дантисты, хирурги.  Однако наиболее удачной и продуктивной для Овна будет роль начальника.

Телец. Тельцы очень творческие люди, стремящиеся к материальному успеху. Они отличаются особой меркантильностью и стремлением заработать как можно больше денег. Таким людям, с их врожденным спокойствием,  подойдет любая работа, требующая усидчивости и скрупулезности. Представителям этого знака подойдут такие профессии, как педагог (особенно, иностранных языков), повар, архитектор, дизайнер.

Близнецы.  Людям, представляющим этот знак зодиака, подходит работа, требующая изобретательности и быстрой реакции. Для них важна возможность свободного выбора действий. Практически все Близнецы обладают литературными способностями. Для них подходит журналистика, рекламная деятельность, менеджмент, предпринимательская деятельность, политика. Также, он может быть продюсером, режиссером, консультантом, телерепортером.

Рак.  Для Рака очень важно найти профессию, которая будет приносить ему удовольствие всю жизнь. Они очень аккуратны и трудолюбивы. Рака привлекает рутинная работа с минимумом умственных затрат. У женщин, представительниц этого знака, сильно развит материнский инстинкт, поэтому  из них получаются отличные воспитательницы и няни. Раки необычайно артистичны и могут достичь высот в этом направлении. Также подходят такие профессии, как повар, историк, работник музея,  эколог, работник службы безопасности.

Лев.  Представители этого знака постоянно стремятся к лидерству,  поэтому им подходят профессии, позволяющие постоянно находиться в центре внимания. Для этого подходят такие профессии, как руководитель объединения, лидер партии или организации, работник посольства, администратор, преподаватель. Работоспособность представителей этого знака просто невероятно высока.

Дева.  Для представителей этого знака характерны аналитический подход, пунктуальность, трезвое мышление, критический склад ума, внимательность, точность, аккуратность и исполнительность. Девам подходят профессии, связанные с медициной и сферой услуг. Представителей этого знака привлекают профессии, касающиеся гигиены и внешнего вида (диетолог, косметолог, парикмахер).

Весы.  Весы лучше всего себя чувствуют в профессиях, связанных с искусством и требующих художественного вкуса (искусствовед, декоратор, художник, композитор, актёр, дизайнер, стилист). Представителей этого знака отличает стремление к гармонии, к достижению равновесия, глубокое понимание права. Врожденная дипломатичность поможет достичь успехов в политике. Работа модельера, декоратора, продавца антиквариата, театрального агента доставит им большое удовольствие.

Скорпион. Рожденные под этим знаком, имеют огромное количество способностей, любое дело им по плечу. Их не страшат никакие трудности. Во всех делах они рассчитывают только на свои силы. Чаще всего они стремятся не к подчинению, а к лидерству. Скорпионам по душе придутся профессии, предполагающие разгадывание тайн:  психолог, психиатр, психотерапевт, учёный, специалист по мифологии, астролог, криминалист, судебно-медицинский эксперт.

Стрелец.  Представители этого знака - натуры философские, очень одаренные, свободолюбивые, ответственные, решительные, сторонники новшеств и прогресса. Чем бы ни занимался Стрелец в жизни - он полностью отдается делу и требует того же от окружающих. Для Стрельца подойдут профессии, связанные с религией и мировоззрением: преподаватель философии, истории религий.  Профессии, связанные с другими странами и дальними поездками (лингвист, переводчик, менеджер по туризму) и с налаживанием отношений (представитель объединений, специалист по связям с общественностью).

Козерог.  Люди, рожденные под этим знаком, отличаются особой аккуратностью и старательностью. Склонны медленно, но уверенно идти к своей цели, и доводить все дела до конца. Они добиваются больших успехов в науке, финансовой сфере, в технике и архитектуре. Для представителей  этого знака подойдут такие профессии, как: математик, физик, химик, биолог, археолог, бухгалтер, администратор, контролер, налоговый инспектор.

Водолей.  Водолеи изобретательны, обладают хорошим вкусом, артистическими способностями. Хорошо проявляют себя в политике, науке, общественной деятельности.  Педагогика, образование, социология, психология, юриспруденция, архитектура - во всех этих сферах деятельности Водолей сможет добиться немалых высот. Также, Водолею подойдут профессии, связанные с прогрессом: программист, веб-дизайнер, специалист по мобильным телефонам.

Рыбы.  С одной стороны, это натура целенаправленная и практичная, с другой - мечтательная и артистическая. Представители этого знака могут хорошо проявить себя в области киноиндустрии, шоу-бизнесе, театральной деятельности, журналистике, туризме. Различные благотворительные организации идеально подходят для них. Также, есть большая вероятность достижения высот в таких сферах, как: медицина, педагогика, косметология, дерматология, астрология.

 Алина Кестельбойм

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Рыбу

Чтобы завоевать сердце этого мужчины, вам потребуется немало активности и энергичности. Мужчин-Рыб привлекают  женщины с лидерскими качествами, которые первые делают шаги и проявляют инициативу. 

Все статьи

Характеристика дня