Шрифт:

Отпуск по гороскопу

Лето - пора отдыха, а качественный отдых  - это залог успеха на весь год. Поэтому очень важно подобрать подходящий для вас вид отпуска.

Овен. Представители этого знака предпочитают активный отдых. Им нравится ходить в походы, лазить по горам, в общем, открывать для себя новое. Так что, Овнам рекомендуется проводить отпуск в любом незнакомом месте.

Телец. Тельцам по душе спокойный и комфортный отдых. Идеальным местом для них станет природа или дача. Главное - найти спутника для времяпровождения.

Близнецы. Для Близнецов в отпуске главное не место, а компания. В большой и веселой компании представителям этого знака будет комфортно и в горах, и на морях, и на даче за шашлыком.

Рак. Больше всего удовольствия получают при отдыхе в семейном кругу. Для восстановления сил Ракам требуется домик в деревне или санаторий с лечебными процедурами.

Лев.  Представители этого знака любят отдыхать по-королевски - очень дорого и качественно. Идеальным местом отпуска для Львов станут дорогие курорты, шикарные рестораны и высококлассные отели.

Дева. Девы  обожают познавательные экскурсионные туры. Однако предпочитают экономить на отдыхе. Поэтому, важно заранее спланировать маршрут путешествия, найти путевку со скидкой и забронировать отель.

Весы. Большие, шумные города - место, где представители этого знака чувствую себя наиболее комфортно. Снять усталость им лучше всего помогут аттракционы, ярмарки, дискотеки, концерты и рынки.

Скорпион. Идеальное место отдыха для Скорпионов - пляж. Если за всё лето у них не появляется возможности съездить на курорт, то постараются не пропустить ни одного жаркого денька для посещения местного пляжа.

Стрелец. Стрельцы предпочитают нетрадиционный отдых. Главное для представителей этого знака - кардинальная смена привычной обстановки. Будь то покорение горной вершины, плаванье с аквалангом или дикие джунгли - Стрельцы будут в восторге.

Козерог. Предпочитают проводить отпуск в теплой компании любимого человека или лучшего друга. В голове у Козерогов всегда множество разнообразных вариантов проведения отпуска, поэтому к оптимальному решению он идет долго. Хорошо подойдет отдых в горах.

Водолей. Комфорт и престиж отпуска абсолютно не имеет значение для Водолеев. Они любят походы на байдарках, автомобильные путешествия и отдых на теплоходе.

Рыбы. Представители этого знака, естественно, обожают море. Крик чаек, шум волн, теплый песок и прекрасные морские пейзажи - это то, что дарит Рыбам умиротворение и помогает отдохнуть от повседневных забот.

 

Алина Кестельбойм

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 30 июня по 6 июля 2014 года.

Все статьи