Шрифт:

Гороскоп на 2013 год

 

Не успели оглянуться, а 2012 год подходит к концу.  Вот уж наступает новый, 2013. Что же нас ожидает в нем?

Овен. В предстоящем году больше всего успеха принесут индивидуальная деятельность, жизнь «волка-одиночки», а также подведение итогов, завершение старых проектов и ранее начатых дел. В первую половину года довольно сложно будут происходить всевозможные сделки, купля-продажа, слияние фирм, корпораций и бизнеса. Самый лучший выход из ситуации - собственные усилия и личностный рост - профессиональный, духовный, социальный - самостоятельно, вопреки всему и всем. В итоге во второй половине года вас ждет заслуженное признание миром ваших усилий и достижений, что выльется в материальном и социальном росте.

Телец. В целом, для большинства представителей этого знака 2013 год будет спокойным, предсказуемым и небогатым эксцессами и цейтнотом.  Вас ожидает успех и существенное продвижение. Велика вероятность появления на горизонте очень заманчивых и перспективных предложений. В начале года многие начнут новые взаимоотношения, которые имеют все шансы перерасти в серьезные.

Близнецы. Для большинства из вас 2012 год будет удачным и вполне положительным периодом. Если вы будете благоразумны и последовательны во всем, то ближе к концу года избежите неприятностей. Ваш уровень энергии, витальности, заряд сил на высоте. Стоит воспользоваться этим для свершения многих дел, которые раньше были неподъемными.

Рак. Вам придется брать на себя дополнительную ответственность и принимать важнейшие решения, что может спровоцировать очень серьезное изменение обстоятельств вашей будущей жизни - будьте готовы к переменам! У вас появятся новые планы и перспективы, что позволит в дельнейшем повернуть вашу жизнь в лучшую сторону.

 

Подробный гороскоп на 2013 год для каждого знака читайте на  http://horo.tochka.net/horoscopes/aries/2013/

 

Лев. Стабильность и защищенность от неприятностей придет во второй половине года. Из всего списка претендентов в партнеры-компаньоны найдутся те, кто покажет свою надежность и постоянство в намерениях. Вот с ними-то вам и нужно состыковаться, вплоть до слияния капитала или бизнеса. Позиция выжидания и пассивного следования судьбе - ваш сценарий на этот период. Если поступать подобным образом, то к осени вы почувствуете конкретное облегчение и начало роста - и бизнеса, и здоровья, и личной жизни.

Дева. Будущий 2013 год для представителей этого знака будет вполне благоприятным и светлым. Одна часть Дев сможет подняться вверх по ступеням социальной лестницы, а вторая сможет неплохо поправить свое материальное положение. Первая половина года принесет с собой особые возможности и перспективы, что позволит решить давно зревшие вопросы и реализовать планы, поставленные перед собой раньше.

Весы. Это очень динамичный и энергичный период для большинства Весов, особенно его первая половина. Вы сможете много сделать, много свершить и прийти к своим заветным целям и мечтам. Вы будете окружены приятными, добрыми и умными людьми - коллегами, друзьями и т.д. Таким образом, вы с успехом сможете организовать новые предприятия, начать новые проекты. Также многие из вас вступят в брак.

Скорпион. Для вас этот год, в целом, будет годом не новых начинаний, а завершения старого, годом подведения черты, итогов, расставления точек над «і». Это очень хороше время для творческих людей, представителей свободных профессий, т.н., фрилансеров. Эти люди смогут по полной реализовать свои таланты, свой потенциал. Также, вас ждет получение дивидендов от прошлых вложений и прошлых бизнес-проектов.

Стрелец. Это довольно хороший год для Стрельцов. Вы с лихвой сможете пожинать плоды прошлых своих деяний. Вы сможете собрать плоды - дивиденды своих прошлогодних акций и мероприятий. Практически весь год вас будут занимать совершенно разные вопросы - от карьерных до любовных. Главное здесь то, что вы сможете легко справляться с этим наплывом хлопот и легко их разрешать.

Козерог. Год будет довольно положительным, обещающим многие перспективы. Лучшее время для вас наступит со второй половины года. Ваши дела станут более успешными, бизнес пусть и не процветает, но зато стабилен и приносит свой доход, вас замечает и оценивает руководство, увеличивается зарплата или доход.

Водолей. Это довольно благоприятный год для большинства Водолеев. Именно в этом году вы сможете наметить для себя будущие ориентиры и вехи - запланированное в 2013 году будет реализовываться и «раскручиваться» в будущем, не таком уж и отдаленном. Вас ожидает изменение и улучшение социального статуса.

Рыбы. Для большинства из вас этот 2013 год будет довольно успешным. Следует отметить особенно его первое полугодие. Вам просто настоятельно рекомендуется все важнейшие мероприятия, дела и акции начинать, делать именно в это время, в частности, в начале лета. Вы сможете к концу первой половины года прийти с заметными и ощутимыми результатами - в карьере, бизнесе, в делах финансовых.

 

Восточный гороскоп на 2013 год http://horo.tochka.net/horoscopes/pig/2013/

 

Алина Кестельбойм по материалам Виктора Базилея

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 24 января, до 23:28 продлится 21-й Лунный день.

Все статьи