Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 25 февраля по 3 марта 2013 года.

Гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Этот период неблагоприятен для проведения и участия в общественных мероприятиях. Также не стоит выпячиваться перед начальством. События вряд ли пройдут так, как вам бы этого хотелось. Лучше сосредоточиться на планировании и анализе своей деятельности.

Гороскоп на следующую неделю -Телец

У вас появится желание повысить свой социальный статус, профессионализм и благосостояние. Направьте свою энергию на настойчивую работу, результаты которой вас порадуют. Не скромничайте перед начальством - покажите свои знания и навыки. Шансы оказаться победителем в этот период невелики, но если вам это удалось - больше не испытывайте судьбу.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Для Близнецов предстоящая неделя будет неоднозначной. Окружающие воспримут вас как личность загадочную и нерешительную, даже без каких-либо веских причин. В этот период желательно не начинать духовные практики, а также следует избегать новых лекарств и водных прогулок.

ЧИТАЙ: Отдых с детьми: лучшие тематические номера

Гороскоп на следующую неделю - Рак

На предстоящей неделе вам сложно будет разобраться в сложившейся ситуации. Неподходящий период для обращения в прошлое: воспоминаний, возвращения долгов, восстановления и реконструкций. Однако вашему самообладанию могут позавидовать окружающие.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе вам будет сложно управлять своей жизнью, поскольку на нее окажут влияние внешние факторы. Лучше приспособиться к текущему порядку вещей, чем контролировать и менять их. После общения с коллегами или друзьями в вас проснется желание свободы и независимости.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Представителей этого знака подстерегает период, когда лучше отказаться от устоявшихся привычек и удовольствий. Сосредоточьтесь на ответственной и упорной работе, планировании важных дел, но не ждите немедленного результата - и вы будете вознаграждены.

ЧИТАЙ: Здоровое питание в офисе: праздники

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Следующая неделя для Весов ознаменуется преобразованием некоторых сфер жизни, в том числе и обязанностей, которыми до сих пор управляли правила, традиции и ограничения. Вам придется заново оценить и даже переделать их. Стремитесь к новым, неортодоксальным идеям и методам.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

На следующей неделе у Скорпионов возрастет потребность в духовном подъеме, достижении своих идеалов, вдохновении. В то же время вы сильно зависимы от обстоятельств, над которыми не властны. Исчезнет свобода в религиозном, политическом и иных проявлениях.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Будьте готовы добиваться успеха преимущественно физическими усилиями. Велики шансы заняться необычной или нетрадиционной деятельностью. Успех ждет Стрельцов в области техники и оборудования, спорта, а также рискованных сделок.

ЧИТАЙ: Кто ты в постели

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Предстоящая неделя наполнена позитивной энергией в направлении руководящей работы. Стоит воспользоваться результатами прежней работы и планирования, а также применить нетрадиционные методы в вопросах бизнеса. Приобретенные навыки принесут хороший успех в будущем.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

На предстоящей неделе вы почерпнете вдохновение в своей стихии - водной среде. Ожидаются события, которые улучшат вашу эмоциональную жизнь и помогут достичь желаемого. Случайное знакомство может привести к созданию семьи, обретению нового жилья или обновлению нынешнего.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Предстоящая неделя богата событиями, которые помогут вам достичь более высокого уровня мышления и самовыражения, а также заразить окружающих своими планами и идеями. Спешите извлечь пользу из этой ситуации. Успешны сферы бизнеса, литературы, медицины и благотворительности.

СМОТРИ: Фарфор: узнай, как делают изысканные изделия

 

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 22 по 28 июля 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня