Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 22 февраля с 14:06 начался 13-й Лунный день, который продлится до 15:11 завтрашнего дня.

Какой сегодня Лунный день

Какой сегодня Лунный день? Считается неудачным во всех отношениях и неоднозначным, поскольку в этот Лунный день все имеет тенденцию возвращаться на круги своя. Чтобы вырваться из этого круга, сегодняшний Лунный день лучше посвятить освобождению от груза прошлого, анализу ошибок и неудач предыдущего периода, что послужит вам уроком на будущее. В этом случае в перспективе вы получите шансы укрепить свое положение, возможен всплеск творческой энергии.

С другой стороны, день подходит для социальных мероприятий, учебы, контактов, накопления информации.

ЧИТАЙ: Неделя моды NY: Oscar de la Renta

Какой сегодня Лунный день для здоровья? Постарайтесь не заболеть, поскольку сегодняшние болезни опасные, тяжелые и затяжные. Однако принятые в этот день лекарства, средства для омоложения и пища легко усваиваются. Желудок не должен пустовать.

ЧИТАЙ: Здоровое питание в офисе: праздники

Сегодня день энергетического очищения и омоложения организма. Хорошее время, чтобы уделить себе внимание, посетить салон, постричься - это пойдет на пользу.

Какой сегодня Лунный день для личных отношений? Лучше оставаться спокойными, не конфликтовать на почве нерешенных проблем, поскольку энергия сегодняшнего дня не поддерживает ссоры и скандалы. День неблагоприятен для брака.

ЧИТАЙ: Кто ты в постели

Сны правдивы и отражают проблемы, которые надо решить.

Какой сегодня Лунный день для деловых людей? День неблагоприятен для путешествий, а также осуществления крупных дел и серьезных начинаний, особенно совершаемых в одиночку, поскольку велика вероятность потерь и разочарований.

 

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Луна и женская физиология. Часть 3

Все мы родились в течение одной из фаз лунного месяца, и по этой причине в нас отражаются ее характерные особен­ности. Наша лунная фаза определяется углом разъединения между Солнцем и Луной в момент нашего появления на свет.

Все статьи

Характеристика дня