Шрифт:

Гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 4 по 10 марта 2013 года

Гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Предстоящая неделя слегка поубавит ваш энтузиазм из-за нахлынувшей лени и других негативных влияний на ваши усилия, что может вас раздражать. Но не останавливайтесь на пути к достижению поставленных целей, несмотря на препятствия. Будьте осторожны в отношениях с мужчинами. Остерегайтесь травм головы. Избегайте нахождения на воде.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Этот период будет посвящен финансовым вопросам, наследству, деловым и семейным отношениям. Не исключены сексуальные проблемы, возможны хирургические вмешательства. Возрастает ваша сосредоточенность и логика, а вместе с ними - требовательность и категоричность.

ЧИТАЙ: Диетический ликбез: жиры

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Следующая неделя обещает рост дохода, но также и финансовые траты, связанные с вашей тягой к предметам роскоши, повышением социального статуса, культурным мероприятиям. Также на первый план выходит дружба - возможно, вам придется выполнить дипломатическую миссию.

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Вы быстры и энергичны вплоть до агрессивности, что не может не вызывать раздражения как извне, так и внутри вас. Происходит нарушение во взаимосвязи вас с окружающим миром. Велика опасность поломки оборудования или пожара, травм и ожогов. Тем не менее, вы способны достичь поставленных целей.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Предстоящая неделя богата небольшими и малозаметными улучшениями: например, самочувствие близких, условия работы, премия. У вас развита интуиция и уверенность в себе. Вы легко помогаете людям, и если вам нужна помощь - можете на нее рассчитывать.

СМОТРИ: Оскар-2013: самые яркие моменты церемонии

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе вашим слабым местом станет плохое чувство времени и неорганизованность. Из-за этого будет страдать ваше продвижение к успеху. Вашему статусу может угрожать давление со стороны окружающих. Но не стоит опускать руки - благодаря своему опыту, вы наладите свои дела.

Гороскоп на следующую неделю - Весы

На предстоящей неделе придется подбивать итоги в области взаимоотношений - будь то любовных или деловых, а также строить новые. Вы стремитесь к независимости, причем изменения, которые в вас происходят и касаются многих сфер жизни, могут показаться непредсказуемыми даже для вас самих.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Следующая неделя для вашего знака - время расцвета таких личностных качеств, как благородство, сила, решительность, успешность в карьере. Вы способны посмотреть на себя со стороны, проанализировать и поднять как собственную самооценку, так и произвести достойное впечатление на окружающих.

ЧИТАЙ: Модный дайджест

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

В течение следующей недели вы ощутите прилив и развитие сил, деятельности и собственной значимости. Тишина и спокойствие вас не привлекают. Благоприятна работа в области строительства, реконструкции, спорта. Ваши технические навыки и опыт принесут успех.

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

На предстоящей неделе вами управляет непреодолимое желание действовать, причем далеко не всегда конструктивно - скорее импульсивно и беспорядочно, что может плохо отразиться на здоровье. Будьте готовы к конфронтации окружающих. Избегайте агрессивности и опрометчивости в своих действиях.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Следующая неделя для вашего знака связана со стремлением к приобретению нового опыта, самообразования, интеллектуального и культурного роста. Также могут появиться новые обязанности. Прошлые разочарования напомнят о себе. Дальние поездки лучше отложить.

ЧИТАЙ: Как делать минет: первое правило

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Предстоящая неделя заставит вас задуматься о конфликте ваших возможностей и желаний. Окружающие потребуют от вас выполнения слишком сложных задач. Но предстоящие трудности на пути к вашей цели вас закалят. Относитесь спокойнее к критике.

 

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание по знаку Зодиака - Лев

Лев должен соблюдать диету, богатую протеином и ограничивающую сахар и крахмал...

Все статьи