Шрифт:

Новолуние в марте 2013 года

 

Новолуние в марте 2013 года наступит 11 числа в 21: 55 по киевскому времени.

Новолуние в марте 2013 года

Новолуние в марте 2013 года не подходит для начала новых дел, потому что еще недостаточно сил для действий. Это начало нового цикла. Его следует посвятить планированию, размышлениям, мечтаниям, очистке мыслей, коррекции подсознания, а также развитию воли. Сегодня чистый и светлый день, хороший для загадывания желаний. Сегодняшние планы имеют все шансы благополучно реализоваться в течение месяца. Поэтому также важно настроиться на позитив и избегать в этот день плохих мыслей и пожеланий, чтобы они не исполнялись.

СМОТРИ: UFW: показ IDoL by Serge SMOLIN

Какое воздействие новолуние в марте 2013 года оказывает на здоровье: Иммунитет человека ослаблен, повышен риск заболеваемости. У болезней в первую очередь надо устранять духовные причины. Организм только начинает накапливать энергию, поэтому не следует ожидать быстрого выздоровления больных. В период новолуния давление жидкостей в организме понижено, что отрицательно сказывается на самочувствии гипотоников. Старайтесь не переутомляться, не употреблять алкоголь, а также острую и слишком горячую еду.

Поскольку в первые два дня новолуния Луна не видна, то в эти темные дни человек находится в состоянии погружения в себя, переживает эмоциональные страхи, пессимизм и испытывает потребность в психологической поддержке. Такой эмоциональный спад может неблагоприятно сказаться на людях, склонных к депрессиям.

СМОТРИ: UFW: показ Yuliya POLISHCHUK

Новолуние в марте 2013 года для деловых людей требует перенесения всех серьезных решений и финансовых вопросов на более благоприятный период. Новолуние не подходит для деловых вопросов, ведения переговоров, коллективной деятельности. Происходит общий спад активности, работоспособности и вдохновения в трудовых и учебных коллективах, поэтому особых успехов в работе и учебе ждать не приходится. Будьте осторожны с деньгами: не стоит брать и отдавать долги.

СМОТРИ: UFW: показ Rito

Новолуние в марте 2013 года для личных отношений предполагает состояние всепрощения, в том числе любимых, друзей и недругов, поскольку это чистый и светлый период. Это благоприятно отразится на осуществлении ваших планов. В новолуние не принято играть свадьбы. На плохие сны в этот день не стоит обращать внимание, хорошие же могут ознаменовать радостные события.

Новолуние в марте 2013 года совпадает с таким аспектом планет как Луна без курса с 21:50 до 24:00. Это своеобразное короткое отключение от действительности, когда человек ненадолго выпадает из реальности. Хотя этот феномен трудно заметен в быту, его влияние бывает неприятным, а иногда и опасным, особенно если человек находится вне дома, в дороге, за рулем. В это время не следует принимать важных решений, - они не исполнятся в нужном направлении, поскольку они имеют неверные и ошибочные предпосылки. Лучше в это время заниматься хорошо знакомыми делами. Не нужно производить капиталовложения, приобретать дорогие вещи. А также следует тщательно соблюдать правила техники безопасности.

СМОТРИ: UFW: показ Anna Babenko

Новолуние в марте 2013 года происходит, когда Луна находится в знаке Рыбы. В эти дни обострена интуиция и возможно спонтанное ясновидение. У многих проявляются таланты, о которых раньше они не подозревали. Проблемы многолетней давности неожиданно смогут решиться. В худшем случае это время смутных страхов, неосознаваемой и необъяснимой тревоги, появления чувства незащищенности. Удачное время для творчества, религиозных и философских открытий. Хорошо заниматься подготовительными работами в любой области. Нахождение возле воды и загородные прогулки принесут пользу. Посаженные в это время растения быстро наберут силу и форму. Плохое время для грандиозных начинаний, работы с опасными предметами. Не стоит злоупотреблять в этот период пищей, напитками и чувственными удовольствиями.

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 27 декабря с  01:43 начался 25-й Лунный день.

Все статьи