Шрифт:

Гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 18 по 24 марта 2013 года

Гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Следующая неделя подарит Овнам возможность обновлений как в работе, так и в быту. Это касается получения новой информации, знаний, опыта, обучения и даже работы, а также серьезных и мелких покупок, путешествий и впечатлений. Вам сопутствует удача.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

От Тельцов на предстоящей неделе потребуется организованность и слаженность в действиях. Ваш накопленный опыт гармонично согласуется с вновь полученной информацией, что поможет вам легко достичь признания и успеха в будущем.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Предстоящая неделя станет взлетной полосой для духовного роста, интуиции и артистического проявления Близнецов. Полученная информация и возникшие идеи помогут в профессиональном росте. Не отказывайтесь от возможного путешествия, оно будет удачным.

СМОТРИ: UFW: показ Andre Tan

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Для Раков начинается романтический период красоты и обаяния. Окружающие восхищаются вашей привлекательностью. Вы погружены в атмосферу красивых людей, роскошных вещей и культурных мероприятий. Старайтесь в погоне за удовольствиями не потерять голову.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На предстоящую неделю значительное негативное влияние оказывают события прошлого. Львы испытывают недостаток оптимизма, упадок сил как в работе, так и в творчестве, что отражается и на личной жизни. Будьте осторожны во взаимоотношениях с родными и близкими - велика угроза ссор и даже разрыва.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Следующая неделя ляжет на плечи Дев серьезным грузом домашних и семейных дел, помехами в достижении желаемого, неблагодарностью окружающих, отсутствием поддержки. Особого внимания потребует ваше здоровье. Успешно справиться с проблемами поможет ваша настойчивость и жизненный опыт.

СМОТРИ: UFW: показ Ksenia Kireeva

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Предстоящая неделя для Весов характеризуется именно этим знаком. Когда одна чаша весов будет взлетать, и в одной области вас поджидает успех, другая - соответственно будет опускаться в виде возможных конфликтных ситуаций во взаимоотношениях. Оставайтесь оптимистами - это поможет преодолеть неприятности и привлечь к вам окружающих.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Следующая неделя, помимо приятных сюрпризов и эмоций, несет Скорпионам удачу в поиске необходимой информации. Доверяйте интуиции, окружающие оценят вашу проницательность и находчивость по достоинству.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

На следующей неделе Стрельцам придется попотеть ради достижения желаемого успеха. Не поддавайтесь зависти к окружающим и другим негативным эмоциям, которые способны стать препятствием для достижения запланированного. Возможны проблемы в семье.

СМОТРИ: UFW: показ kamenskakononova

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козероги на следующей неделе плывут по тихому и размеренному течению жизни, отдыхая от трудностей и препятствий. Вашему процветанию и благосостоянию сейчас ничто не угрожает. Будьте искренни с собой и окружающими.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Предстоящая неделя обещает заметно повысить жизненный и материальный уровень для Водолеев. Окружающие отметят и достойно оценят в вас некую одухотворенность, знания и возвышенность, что также поспособствует появлению новых знакомств. Возрастет тяга к роскоши. Не потеряйте контроль над собой.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Для Рыб будущая неделя принесет осложнения в любой общественной и организаторской деятельности. Вам будет сложно правильно распределить свои силы и возможности. Достигнуть общих целей возможно лишь в случае, когда участники этого процесса будут действовать самостоятельно.

СМОТРИ: UFW: показ Litkovskaya

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 6 по 12 мая 2013 года

Все статьи

Характеристика дня