Шрифт:

Гадание по руке

 

Гадание по руке дает возможность получить ответы о прошлом и будущем, судьбе, учебе, карьере, семье, любви, финансах и многом другом.

Кроме традиционного чтения линий и знаков, расположенных на ладонях, гадание по руке изучает также форму и особенности ладони, которые позволяют судить о чертах характера человека.

Гадание по руке

ЧИТАЙ: Началось голосование Tochka Fashion Choice

Гадание по руке начинается с осмотра ведущей (правша-левша) руки человека. Ведущая рука связана с повседневной жизнью, тогда как другая - с врожденными способностями и талантами.

Грубая плотная кожа указывает на прямолинейность, а тонкая и прозрачная - на утонченную натуру человека.

Ладонь квадратной формы указывает на прямоту и практичность, удлиненная - на впечатлительность натуры.

ЧИТАЙ: Все цвета радуги: парк Асикага в Японии

Короткие пальцы характеризуют человека, как энергичного и поверхностного, длинные - чаще всего педантичного и упрямого.

Обладатели маленьких по размеру рук, склонны к большим планам и идеям, способны охватить все явления. Крупные руки характеризуют склонность к анализу, к мелкой и точной работе.

Хозяин широких рук ловкий и работоспособный, а узких - стремится ко всему отвлеченному. Слишком узкая и длинная рука намекает на эгоизм и склонность к тирании.

Обратите внимание на температуру. Чем теплее руки, тем жизнерадостнее и сердечнее их обладатель, хотя может быть и вспыльчив. Холодные руки указывают на внешнее безразличие и прохладность во взаимоотношениях, хотя и не отрицают внутреннюю страстность.

Если  мужская рука лишена волосяного покрова, то это указывает на женственность, доброту и мягкость мужчины.

ЧИТАЙ: «Великий Гэтсби»: какими будут наряды

Рука с искривленными пальцами (если это не ревматизм) может свидетельствовать об отрицательных сторонах характера.

Подушечка большого пальца (мышка) характеризует состояние легких человека. Если она хорошо развита, то легкие здоровы, а слабая указывает на проблемы в легких.

Внутренняя сторона ладони больше говорит о душе человека, а наружная - о его внешнем облике.

В идеале рука должна быть эластичной. Хозяин твердой руки деятельный, работоспособный и экономный, но чересчур твердая рука намекает на грубость и недалекость. Мягкие руки имеют люди поэтичные, утонченные, чувственные. Чрезмерная мягкость и пухлость указывает на лень и расточительность. Обладатели мясистых рук любят вкусно поесть, чувственно наслаждаться. Слишком костистые руки выдают склонность хозяина к ревности, скупости и злобе.

ЧИТАЙ: Сладкая жизнь в Берлине: сезонный рынок для сладкоежек

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 26 апреля с 21:14 начнется 17-й Лунный день, который продлится до 22:28 завтрашнего дня.

Все статьи

Характеристика дня