Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 8 по 14 апреля 2013 года.

Гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Воспользуйтесь своей интуицией и умением анализировать происходящие вокруг вас события. Прежде чем что-то начинать, хорошенько рассчитайте и спланируйте свои силы и финансы. В начале следующей недели придется уделить много внимания семье.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

В начале следующей недели Тельцам настоятельно рекомендуется сдерживать свои эмоции, особенно если вы хотите произвести на кого-то неизгладимое впечатление. Прежде чем принимать важные решения, прислушайтесь к совету влиятельных людей. В среду возможно знакомство со значимым для вас человеком.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Следующая неделя подарит Близнецам возможность проявить свои лидерские качества, что повысит вас в глазах окружения. Обратите внимание на деловые предложения - они могут быть выгодными. В начале недели умерьте свои траты.

ЧИТАЙ: Отдых в апреле: тюльпаны, скидки и Шекспир

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Следующая неделя для Раков полна неожиданностей и непредсказуемости в поступках. Это будет продиктовано желанием новизны и ощущения уверенности в себе, однако не стоит терять голову. В конце недели старайтесь избегать конфликтных ситуаций.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Благодаря своему чувству дипломатии Львам на следующей неделе удастся избежать конфликтов. Середина недели будет провоцировать на выяснение отношений с окружающими и решение проблем, но для дальнейшего продвижения к успеху вам выгоднее позиция невмешательства.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Девы чувствуют себя полными сил, поэтому любые задачи предстоящей трудовой недели будут вам по плечу. Работа в коллективе принесет нужные знания, опыт и связи, которые вам вскорости пригодятся. Пятница - не подходящий день для важных решений.

ЧИТАЙ: Диета: как считать калории

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Прислушиваясь к своей великолепной интуиции, Весам не стоит забывать и о логике рассуждений. Уступая в малом, вы способны получить большее. В конце недели вам не помешает бдительность в решении важных дел, поэтому будьте внимательными.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

На следующей неделе Скорпионам необходимо приложить максимум усилий, чтобы совладать с собственными эмоциями и не наломать дров в общении с окружающими. Предстоящие деловые поездки обещают быть удачными.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Предстоящая неделя потребует более внимательного отношения к собственной интуиции, нежели к логике. Краткосрочные деловые отношения будут более надежными, чем долговременные союзы. Прежде чем использовать полученную вами информацию, хорошо проверьте ее.

ЧИТАЙ: События апреля: Земфира, Французская весна и шедевры мировой скульптуры

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Следующая неделя будет удачной для Козерогов в решении рабочих вопросов, заключении сделок и делового общения. В пятницу лучше избегать тех дел, которые зависят от других людей и на которые вы не можете повлиять.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

На следующей неделе работоспособности Водолеев могут позавидовать многие, поэтому не забывайте об отдыхе. Чтобы не подвести окружающих и не вызвать их негативное отношение к себе, старайтесь не обещать того, чего не в состоянии выполнить.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На следующей неделе интуиция может подвести и сбить с толку Рыб. С окружающими будет сложно найти общий язык. Но, несмотря на это, со среды ваши дела будут продвигаться успешно. Ваш главный принцип - глаза боятся, а руки делают.

ЧИТАЙ: Авитаминоз: как распознать и побороть

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Введение в астрологию

Астрология - наука, ставящая процессы жизни на Земле в соответствие положению и движению небесных объектов, т.е. она связывает положение, и движение небесных светил с жизнью человека или какого-то другого объекта (семьи, города, государства и т.д.). Как наука оккультная, она предполагает использование принципиально не формализуемых «методов»...

Все статьи

Характеристика дня