Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 31 мая, с 00:54 начался 22-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодня достаточно сложный день. С одной стороны, это период стрессовый, неблагоприятный и пассивный. День печали и испытаний. В такой день не стоит начинать что-либо серьезное и значимое. С другой стороны, 22-й лунный день связан с кармической силой и является периодом мудрости и благополучного овладения новыми знаниями. Благоприятное время для философских размышлений о мире и о своей роли в нем, а также для исторических исследований.

ЧИТАЙ: Санта Барбара и Дикая Роза: звезды сериалов тогда и сейчас

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Старайтесь не заболеть в этот день, поскольку последствия болезни могут быть очень серьезными. Сегодня наиболее подвержена проблемам нижняя часть позвоночника.

Этот день проведите спокойно без лишних резких движений. Рекомендуется хорошо отдыхать и побольше есть, однако чувствуйте меру и не переедайте.

ЧИТАЙ: Азбука ухода: как ухаживать за кожей в 35-45 лет

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Сегодня ощутимо возрастают способности людей к духовному обновлению и творческой реализации. Перед вами откроются новые возможности и перспективы. Данный период удачен для переосмысления прошлого, чтобы на его опыте построит отношения в будущем.

Сегодня люди более открыты и непритворны, поэтому благоприятно общение. Стоит прислушаться мыслям и советам окружающих, это может помочь вам в личной жизни.

К снам относитесь внимательно, поскольку в них может содержаться важная информация о решении возникших жизненных ситуаций и проблем.

ЧИТАЙ: Конкурс от Tochka.net: подарки за футболки

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Не стоит принимать серьезных решений, ограничьтесь лишь незначительными текущими рабочими вопросами. Удачный период для приобретения знаний, повышения опыта и обучения как себя, так и других. Но полученные знания должны быть использованы только в добрых, бескорыстных целях, иначе они могут вам навредить. Неблагоприятный период для торговли.

СМОТРИ: Кинотуризм: по следам Шерлока (фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

День весеннего равноденствия 2013 года

День весеннего равноденствия в 2013 году будет 20 марта в 13:02 по киевскому времени.

Все статьи

Характеристика дня