Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 14 июня, с 10:30 начался 7-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодня очень сильной энергетикой обладают мысли и слова, особенно произнесенные вслух. Сегодня нельзя ругаться, лгать и лукавить, а также заниматься разрушительной деятельностью - бить посуду, рвать письма и бумаги.

Стоит быть осторожными и думать, что вы говорите, иначе все сказанное может реализоваться, причем пожелания зла наказываются особенно сильно и возвращаются бумерангом. В этот день хорошо читать молитвы, т.к. именно сегодня велика вероятность, что ваши слова будут услышаны. Сегодняшний Лунный день благоприятен для мудрых, добрых и справедливых людей.

В такой день хорошо приобретать вещи - они принесут вам удовлетворение.

ЧИТАЙ: Ксения Бугримова: "Утечка информации о шоу "Холостяк" идет от обиженных участниц"

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Здоровье в этот день находится на высоком уровне. Несмотря на свою коварность, болезни этого дня лечатся легко, раны заживают быстро. Сегодня можно проводить хирургические операции, кроме удаления зубов.

Остерегайтесь сквозняков и переохлаждения, потому что сегодня простуда не дремлет. Исключите из рациона яйца и мясо птицы.

ЧИТАЙ: Аня Козырь: "Наши отношения с Искорневым закончились, не успев начаться"

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Сегодняшнюю энергию хорошо расходовать на благо себя и окружающих вас людей. В общении с близкими особое внимание уделите своим мыслям и словам - сказанного можно не исправить, а ложь и неискренность обладают разрушительной силой. Старайтесь говорить как можно больше хороших, позитивных и ласковых слов, искренне желать счастья, любви и радости.

Сегодня неплохой день для свадеб. Семейная жизнь, начавшаяся в этот Лунный день, обещает быть благополучной для молодоженов, которых объединяют общие интересы в жизни.

Велика вероятность исполнения снов.

ЧИТАЙ: Саша Трофименко: "Я отказался от Dolce&Gabbana ради своего бренда"

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Сегодняшний день, несмотря на свою провокационность, достаточно благоприятен для работы и бизнеса. Подходит для непродолжительных дел. Успех сопутствует тем, кто соблюдает справедливость. Взаимоотношения партнеров строятся на взаимном доверии, велика вероятность заключения прочных деловых союзов, проведения успешных переговоров. Проблемы на различных уровнях решаются благополучно.

Похвала и положительные отзывы о сотрудниках и коллегах благотворно отразятся на взаимоотношениях в рабочем коллективе и общем бизнесе.

Это хороший период для проведения любых мероприятий, связанных с энергетикой слов: рекламных акций, агитационных компаний, собеседований и простого общения.

СМОТРИ: Вдохновленные путешествиями: декор с картами мира (фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Цвет ауры

Ауры различных людей переливаются самыми разнообразными цветовыми сочетаниями. Это происходит потому, что у каждого свои мысли, чувства, которые поглощают душу каждую миллисекунду жизни, выстраивая тем самым свой калейдоскоп оттенков. Но в этой палитре есть один цвет, который называют доминирующим, он же фон ауры. Именно к доминирующему цвету возвращается человек в гармоническом состоянии души, именно этот цвет наиболее точно отражает истинное восприятие окружающего мира, показывает жизненное предназначение обладателя

Все статьи

Характеристика дня