Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 17 по 23 июня 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Для овнов следующая неделя будет благоприятной. Ожидаются незначительные проблемы в личных отношениях и профессиональной сфере. Вы можете быть недовольны налаженными деловыми связями. Для вас благоприятна работа в одиночку.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Следующая неделя для Тельцов складывается хорошо в любовных отношениях. Ранее прерванные отношения могут возобновиться. Одинокие Тельцы имеют большой шанс познакомиться. Также период хорош для деловых отношений и контактов.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Благоприятная неделя для Близнецов. Вас ждет удача в делах, успех в начинаниях и благополучное решение любых проблем. Поэтому старайтесь завершить ранее начатые дела, не откладывая на потом. В личной жизни проявите больше чувственности и нежности.

СМОТРИ: "Беверли-Хиллз 90210": звезды сериала тогда и сейчас (фото)

Гороскоп на следующую неделю - Рак

На следующей неделе Ракам стоит прислушаться к интуиции. Вы полны творческих идей и оптимизма. На работе дела складываются успешно. В личных отношениях не стоит скрывать своих чувств - проявите внимательность и чуткость к партнеру.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львов ожидает напряженный период. Из-за непостоянности ваших мыслей и непоследовательности действий могут возникнуть проблемы с коллегами. Постарайтесь проявить тактичность. В личной жизни возможно знакомство с интересным для вас человеком.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Дев ожидает насыщенный приятными событиями период. Пришло время отдыха и развлечений. Отношения с любимым человеком складываются гармонично и крепко. Старайтесь не проявлять обидчивости. Уделите внимание своей внешности - возможно, пора сменить имидж?

ЧИТАЙ: Саша Трофименко: "Я отказался от Dolce&Gabbana ради своего бренда"

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Следующая неделя для Весов благоприятна в профессиональных и деловых аспектах. Однако на личном фронте вам грозят серьезные бои. Обуздайте свою ревность и эгоизм. Вам стоит проявить дипломатичность и такт по отношению к партнеру, иначе вы рискуете потерять любовь.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Благоприятный период для представителей знака Скорпионов. Ваши личные отношения складываются хорошо, вы уверенны в себе и привлекательны для противоположного пола. Подходящая неделя для домашних дел и крупных приобретений - недвижимости, техники и др.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

На следующей неделе у Стрельцов складываются хорошие отношения и контакты с окружающими людьми. Поэтому максимально используйте этот период для общения, налаживания партнерства и сотрудничества. Свободное время проведите с любимым человеком.

ЧИТАЙ: Аня Козырь: "Наши отношения с Искорневым закончились, не успев начаться"

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козероги на следующей неделе из-за своей чрезмерной импульсивности и эмоциональности рискуют нахвататься проблем. Поэтому постарайтесь уединиться, отдохнуть, посвятить время себе и своему имиджу. Не стоит совершать крупных покупок.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Для Водолеев следующая неделя складывается благоприятно в сфере профессионализма, бизнеса, карьерного роста и финансовых поступлений. Если вы целеустремленны и исполнительны, это не останется незамеченным. Укротите свой эгоизм в отношениях с партнером.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

В целом благоприятная неделя для Рыб. Начало новых деловых отношений и проектов будет успешным. Не стоит брать и давать в долг, вы рискуете не вернуть деньги. Займитесь изучением нового и саморазвитием. Личная жизнь налаживается. Дальние родственники могут огорчить.

ЧИТАЙ: Ксения Бугримова: "Утечка информации о шоу "Холостяк" идет от обиженных участниц"

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

ДАО цвета и интерьер

Мы все живем в цвете. Мы ходим в стильные мебельные магазины, смотрим на образцы интерьеров, и если какой-то из них затрагивает нас эмоционально и визуально, мы выбираем именно его. Мы листаем дизайнерские журналы и, увидев дом своей мечты, начинаем копировать его немедленно. Нам хочется, чтобы наше жилище отражало наши мечты и фантазии...

Все статьи

Характеристика дня